Новости партнеров
Общество
31.12.2021 16:10|ПсковКомментариев: 4
В преддверии Нового года в Пскове исполнились мечты еще трех участников региональной «Елки желаний». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили пресс-службе администрации Псковской области. Фото здесь и далее: пресс-служба администрации Псковской области Заветные желания Ангелины, Ярослава и Даниила —..
Комментарии 4
smsc.rubingo, антигерой 31.12.2021 19:17
Миша!
Как же так? Почему отключили комментарии под новогодним поздравлением?
Люди тоже хотят тебя с Новым годом поздравить.
1
smsc.ruАся Алиева 31.12.2021 20:52
Мои подруги и друзья! Мохигул,
Оксанчик, Айтали, Арсан, Лемеза, Жамшед, Эмирчик, Гаары, Гусейнага, Лилит, Наиль, Маруся, дядя Миша и тётя Вера и все-все-все знакомые поздравляю Вас с Европейским Новым Годом и желаю всем в 2022 году милостей Всевышнего и уважения окружающих! Я люблю Вас!
2
googleW Eti 01.01.2022 02:17
19-17, у нас цензура в расцвете сил, не удивляйтесь. А если напишете гадость против власти, пропустят без мяу... Я вот про колю kозловского написал, похвалил его, что помог поднять цены на проезд в общественном транспорте и за помывку(будут наверняка подымать) в общестБанях..., дак все почистили и нету коммента(браво)..это видимо будет всегда уже в 2022 году, раньше не было... .
2
googleJohn Designes 01.01.2022 14:47
Надо было восторженней хвалить)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.