Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
10.01.2022 10:22|ПсковКомментариев: 4
Режим работы светофора на Октябрьском проспекте в Пскове будет изменен. Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин. «Для увеличения пропускной способности режим светофора на Октябрьском проспекте будет изменен»..
Комментарии 4
vkontakteМайк Миханзон 10.01.2022 12:23
Лучший способ изменения режима работы данного светофора - это демонтаж. Побаловались и хватит.
А у "Ракеты" на кой поставили ? Чья хотелка и тоже по 30 секунд горит, когда ОДИН подходит кнопку включает, млять 50 м в строну НЕ ПРОЙТИ ?!
199

А у "Ракеты" на кой поставили ?
- - - -
Кто не жил в этом районе вряд ли поймёт какое было мучение, когда закрыли пешеходный переход. Особенно для пожилых, инвалидов ,школьников и просто граждан бегущих на остановку автобуса, чтобы уехать на работу. В магазины по обе стороны тоже не пойдёшь (туда 50, обратно 50, человек - не шахматный конь).
ОГРОМНОЕ спасибо за этот светофор!
4
Особенно для пожилых, инвалидов ,школьников и просто граждан бегущих на остановку автобуса, чтобы уехать на работу.
__________________________
Это ОТКУДА там ТОЛПЫ ходят , со стороны "фотографии" и КУДА ? Вот на работу в центр с Завеличья - это да, едут и переходят если надо на светофоре как всегда было. А Вы то куда спешите и какие школьники во вторую школу ТОЛПАМИ бегут ? Ваш район сплошь старые дома с пенсионерами на 80% кому за 70. А продуктовый один "Магнит" и тот только недавно открылся, а так основные всегда были на ВАШЕЙ стороне. Сколько понастроено пандусов у магазинов для "колясочников" - за 50 с лишним лет НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛ на коляске в магазине, от силы пару раз в Империале и Ленте.
59

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.