Новости партнеров
В России и мире
14.01.2022 19:16|ПсковКомментариев: 11
Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак опроверг высказывания депутата Госдумы единоросса Максима Иванова о планах сделать вакцинацию платной. Об этом сообщает «Интерфакс»..
Комментарии 11
googleJohn Designes 14.01.2022 19:31
По поводу виселицы у парламента Болгарии - у французов летом история была - утром жители и чиновники
4-х городов на юге Франции обнаружили у себя на центральных площадях гильотины с прикрепленными к ним
листками - списки 300 наиболее ярых вакцинаторов Франции.[aftershock. news] 
1
googleJohn Designes 14.01.2022 19:54
«Мы не собираемся договариваться,мы просто не подчиняемся»
Ресторатор Петербурга,инициатор бойкота QR-кодов — о своем
протесте,Беглове и Путине.[bit. ly/3Ia1mln]
— Как бы помягче сказать… Я искренне считаю,что наша администрация,Беглов с командой,
они являются вредителями.Их цель — уничтожить экономику.Я не знаю,с какой целью,зачем,
но они ее просто планомерно уничтожают.Начиная с катков и заканчивая фудкортами.
Договариваться с вредителями и теми,кто изначально враги,невозможно.Это все равно что
просить пощады у начальника концлагеря,чтобы он не сегодня тебя в газовую камеру отправил,
а завтра.
2
Да сделают ре-жижинацию платной со временем, я еще про это год назад говорил. Думаете, что дурачки в тени стоят? Плати, либо коду конец.
8
А сейчас за чей счет банкет ?
0
Инвестирование (особенно за бабло), потом вернется, я просто учился хорошо)
9
smsc.ruПравда жизни 14.01.2022 20:56
Едрос просто проговорился раньше времени.
Данная информация была ранее опубликована в инсайдеровских иностранных источниках. Суть её в том,что в недалёком будущем придётся колоться через каждые три месяца. Это будет платная процедура. Кто не колется тот будет болеть. Это как обычный компьютер,который надо постоянно обновлять и чистить от вирусов...
4
Открыл глаза, блин. Так в этом и прикол, грохнуть иммунитет к соплям, потом уменьшать время прокола, но уже платно. Это как с "Масочным режимом", теперь привычка для большинства...
7
smsc.ruВ С 15.01.2022 07:19
Масочным режимом", теперь привычка для большинства...
Привычка у зомби,а у нормальных людей это уход от штрафа или от скандала.
5
googleПетр Васильев 15.01.2022 08:18
бесплатно народ не загнать, а платно тем более. будут они сосать ...
0
...уход от штрафа или от скандала...
Штрафа никакого не будет, скандал возможен, но я унижаться не собираюсь, может мне еще скажут зеленые труселя нацепить. Камеру включаешь, проблем сразу нет.
1
googleW Eti 15.01.2022 16:24
А что? Для тех, кому в аэропортах(зарубежникам) ставят вакцины-надо бы за плату, за денюжки, однако.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.