Новости партнеров
Общество
07.02.2022 10:11|ПсковКомментариев: 24
Кафе откроют в международном аэропорту Пскова имени княгини Ольги завтра, 8 февраля. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщили в компании Royal Linen, которой будет принадлежать заведение...
Комментарии 24
RL - полное говнище, еще б Шашлычку открыли, я б не удивился.
15
smsc.ruIvan Roshchin 07.02.2022 10:25
ТВ, тебе-то какая разница? Ты же антиваксер, тебя никто и не пустит в аэропорт
11
googleAndrew_S Andrew_S 07.02.2022 12:59
чайный похмелье туда требуется?
0
Если чаем похмеляться, то заблюешь все вокруг)
2
Это сколько ж лет надо было, чтобы такое "великое" событие там состоялось ? А где будет спать погранпост из баб, который там "границу охраняет" ?
0
smsc.ruАся Алиева 07.02.2022 15:55
О-о! Мне уже надоело готовить на колхоз пока моя хадима в отпуске. Я непременно протестирую эту веранду со своей гурьбой. Люблю шлятся по кафешкам!
11
smsc.ruИмя Фамилия 07.02.2022 15:57
Легализация доходов, полученных преступным путём подлежит ответственности по УК.)
0
smsc.ruИмя Фамилия 07.02.2022 15:58
После слова "путём" - запятая)
0
facebookПетр Васильев 07.02.2022 16:55
ТВ, тебе-то какая разница? Ты же антиваксер, тебя никто и не пустит в аэропорт

--------------------а кто тебе сказал, что при входе в аэропорт нужен кьюар-код? ты когда в последний раз летал?
0
facebookПетр Васильев 07.02.2022 16:57
кафе там прогорит, потому что пассажиров мало, и летунов тоже. а из местного населения там частный сектор в основном
0
прежде чем назвать его международным, следовало побывать хоть раз в таковом....позорище!!! вещи в корзинку из Пятерочки-это сильно!!! кстати красные подносы для столовки там тоже уже есть....
0
smsc.ruПетр Васильев 07.02.2022 17:12
16:57 - прежде чем назвать его международным, следовало побывать хоть раз в таковом....позорище!!!

Международным он стал, насколько помню, не при этой власти, а благодаря тому коллективу, который сумел сохранить аэропорт в тяжелые 90-е годы! Это была большая редкость - международный аэропорт в таком маленьком городе. Никакой заслуги нынешнего руководства в том, что аэропорт имеет статус международного нет.
0
Я непременно протестирую эту веранду со своей гурьбой.
______________________
Ты же вроде "Варадеро" уже должна "тестировать" со своей гурьбой, убогая ( убогий).
0
facebookПетр Васильев 07.02.2022 17:44
Люблю шлятся по кафешкам!

----------------дебил едробот "Ася Алиева", твой ресторан - столовка в дурдоме
0
smsc.ruЛатте Шоко 07.02.2022 18:31
Лучше бы аэропорт открыли в этом аэропорту.
1
...тебя никто и не пустит в аэропорт...
Ты реально дурак)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.