Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
09.02.2022 21:10|ПсковКомментариев: 24
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вместе с главой администрации Пскова Борисом Елкиным совершил рабочий выезд на несколько объектов в областном центре. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона...
Комментарии 24
Где втроем стоят, фоткали, стоя на коленях? Кто-то "Бригады" обсмотрелся)
7
Pskov Dead Brigade)
Хорошей ночки.
10
пиз*ец янушке
6
ремонта она конечно требует однозначно. но вот когда он закончится и что в итоге будет страшно даже представить.
4
зелёная улица с самого детства знакомая и любимая была. от торгоши в сторону площади уже всё вырубили. теперь дальше в другую сторону начали
3
Андрюша, не мороси. Зелень - это было ее единственное преимущество. А в остальном ад, который давно просил капитального ремонта - узко, проезжая часть раздолбана, тротуары - грязь и вечные непроходимые лужи. Глядишь сделают, а там и зелень подрастет, уж всяко без деревьев не оставят.
11
Василий, я с тобой полностью согласен.
6
я просто переосмыслил всё
5
ты прав
5
smsc.ruнуф- нуф 10.02.2022 00:03
конечно, ремонт давно был нужен, но мне вот интересно - а вокруг ТЦ так и оставят плиты 70-х годов прошлого века? судя по всему - да! Ёлкин с Ведерниковым их сегодня не заметили? у них выборочное зрение?
0
smsc.ruЮю Ау 10.02.2022 01:07
На каблуках там не пройтись, губернатор, разберись!
6
facebookСамир Ротманн 10.02.2022 08:28
От торгового до вокзала почти 30 люков на проезжей части. С этим надо что-то делать.
1
odnoklassnikiДядя Шарик 10.02.2022 10:12
Очерелная бредятина, показуха и позерство.
4
Ну хоть делом занялся, хотя ЧТО там сейчас смотреть , через ДВА дня после начала работ ? Ты через МЕСЯЦ посмотри . А согласования ВСЕ получили или будет как с участком от Победы до Гражданской ? Ну и конечно сроки - ПОЧТИ ГОД на ремонт 400 м дороги ( даже с учётом переделки сетей ) - это 21 век . Техники нагонят, реально что то делают 2-3 человека , остальные "управляют" и топливо жгут в кабине в телефон играя.
0
smsc.ruАся Алиева 10.02.2022 20:45
Я надеюсь, что реконструкция второй очереди улицы Яна Фабрициуса будет такая же красивая как и первая очередь.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.