Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
16.05.2022 13:34|ПсковКомментариев: 5
Большинство респондентов Псковской Ленты Новостей (56,79%) считают, что Псков превратился в город вечного дорожного ремонта. Это следует из опроса, в котором приняли участие 368 человек. 31,25% участников опроса назвали ужасными ..
Комментарии 5
smsc.ruПоликарп Ш 16.05.2022 14:53
Пока в Пскове не будет качественной дренажной системы во всем городе, дороги будут латать и пересфальтировать бесконечно!!!
0
Тут и качественный дренаж НЕ ПОМОЖЕТ, пока материалы будут начиная с подсыпки - г..но, заканчивая "дорожными мастерами", явно по виду не выпускники Псковских колледжей по дорожным работам. И вообще - это ПОСТОЯННЫЙ источник обогащения со всех времён. НИКТО толком не контролирует, гарантий не выполняет . Кроме того наши конторы типа ПТС, Говодоканала и т.д. - после своих работ оставляют уже не ту дорогу что была, а в лучшем случае канаву засыпанную известняком. А ПОЧЕМУ не кладут асфальт ? А ведь ОБЯЗАНЫ.
0
Ремонт улиц и дорог, по всей видимости ,является одним из главных источников обогащения нашей региональной и городской власти.
1
smsc.ruМ м 16.05.2022 16:03
И вообще - это ПОСТОЯННЫЙ источник обогащения со всех времён. НИКТО толком не контролирует, гарантий не выполняет
Вот поэтому теперь весь город будет перекопан каждый год, некоторые поняли как просто можно обогощатся.
1
smsc.ruИван Иванов 16.05.2022 16:12
2,45% опрошенных , которые заявили , что дороги делаются быстро и качественно , вероятно состоят из армян , которые эти дороги делают и чинуш , которые « крышуют» этих армян .
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.