Новости партнеров
Происшествия
26.05.2022 10:22|ПсковКомментариев: 5
Вандалы расписали Петровскую башню и часть крепостной стены в Пскове рекламой наркотиков. Фото здесь и далее: «МК в Пскове» Надписи появились ночью 26 мая около «Таблетки»..
Комментарии 5
googleAlexey Rumyantsev 26.05.2022 10:53
Это местные торчки вдохновились сюжетами разрекламированного ПЛН Мутабора. Теперь пожинайте....
8
Не мудрено. При таком руководителе как Ёлкин.
11
vkontakteМакс Петров 26.05.2022 11:05
При таких полчищах полиции, росгвардии, дружинников, казаков и прочей шушары как в пословице - «у семи нянек 14 сисек и дитё без глаза»…
3
googleВинакхаб Ток 26.05.2022 13:13
Ящитаю это происки Байдена и полный успех Болонской системы образования.
Только пионерская организация может вытеснить употребление нехороших веществ повсеместным сбором макулатуры под барабанный бой и звуки горна. Современная наука при помощи квантовых вычислений доказала что звуки издаваемые пионерами посредством незамысловатых музыкальных устройств имеющих корень возникновения в глубокой древности своим спектральным составом угнетающе воздействует на участки головного мозга ответственные за противоправные действия.
Индустрия же в современном ее состоянии в силу разрыва логистических цепочек и отказа в поставках комплектующих иностранного производства, а также наложенных санкций не позволяет производить в нужном количестве и требуемого качества барабанные палочки и чего-то там входящего в состав металла для ковки горнов, однако, как всегда есть ассиметричный, неадекватный доступный выход - заменить оба чудодейственных звукоиздающих аппарата более компактным и практически незаметным для хулиганстующего элемента прибором вполне сравнимом с ними по децибеллам который можно производить как кустарным способом на местах в местах скопления вандалирующих так и в промышленных масштабах в промышленных центрах высокого качества и с минимальным ущербом для экологии в целом.
Каждый гражданин, а также временно пребывающий должен иметь при себе это устройство и активно использовать его в случае визуально зафиксированной угрозы исходящей от вандала. Сигнал поданный бдительным пользователем устройства будет подхвачен и согласно химическим законам Менделеева усиленный в геометрической прогрессии подавит волю вандала направленную на совершение антиобщественного поступка и тем самым наша полиция может заниматься по своим утвержденным планам искореняя тлетворное воздействие западной цивилизации.
20
vkontakteНе Ваше-Дело 26.05.2022 19:18
Ну им карма прилетит, тут даже искать их не надо. Это быдло откинет копыта от наркоты и будет вечно гореть в аду.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.