Новости партнеров
Общество
19.06.2022 18:59|ПсковКомментариев: 2
Церемония открытия ярмарки «Виноград», посвященной российскому вину, эногастрономии, науке, культуре и искусству, прошла в Финском парке Пскова сегодня, 19 июня. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в мероприятии приняли участие губернатор Псковской области Михаил Ведерников и президент НИЦ «..
Комментарии 2
Кошмарно - фестиваль вина в дни памяти о 22 июня. Только во Пскове могли такое допустить. Еще и организаторы - Комитет по культуре. Но после "креатива" Пушкинского праздника от них можно только этого, наверное, теперь и ожидать. На очереди - Фестивали Самогона или водки? А дети на фестивале винища смотрятся совсем ужасно. Жаль только наших бюджетных денег на эдакие " удовольствия", потому как видно, что организаторы достаточно потратились на оформление площадок. Мне стыдно, что в моем городе целую неделю процветает эта "пропаганда алкоголизма".
27
vkontakteAlexander Vorozheykin 21.06.2022 11:00
Люди научились получать алкоголь с древних времен следующим оригинальным образом:
Они брали сосуд. И в этот сосуд наливали виноградный сок... И запускали в этот виноградный сок дрожжи. А дрожжи - они очень большие сладкоежки. И под микроскопом видно: вот она - дрожжевая клетка, вот у неё глаз, вот у неё рот, вот она поедает сахар, а сзади у неё из-под "хвоста", из клоаки выходит этиловый спирт... Таким образом алкоголь есть не что иное, как "моча" дрожжевых клеток... По-научному - экскременты. И вот эти клетки пожирают сахар, мочатся, мочатся, и когда концентрация мочи в бочке достигает 11%, то, как всякий живой организм, они в собственном дерьме захлёбываются и подыхают. Если это пойло тут же разливают по бутылкам, то называется оно - "Вино сухое ординарное"... А если два года отстаивают, отцеживают подохшие трупики и сливают только мочу с остатками сока, то это пойло называется "Вино сухое марочное."
Количество алкоголиков в обществе обусловлено количеством культуропитейщиков. Потому как, именно из культуропитейщиков произрастают алкаши. Одни помрут, другие созреют. Пример детям будут подавать культуропитеки. Именно они и виноваты в программировании на самоотравление, а не алкаши.
Если организаторы сей акции, направленной на пропаганду алкопойла, этого не понимают - они просто дистанционно управляемые дураки. Если понимают и делают это осознанно - враги.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.