Новости партнеров
Общество
30.06.2022 17:33|ПсковКомментариев: 2
Карантин по бешенству ввели в деревне Велебецкое Великолукского района. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале региона. Фото: pixabay.com «Здесь на частную дворовую территорию пробрался дикий енот, который напал на домашнюю собаку...
Комментарии 2
карантин обьявлен,все верно!но по какойто причине умолчали ,о проишедшем случае в полном обьеме...на лай собаки на улицу вышла моя мать,увидила драку собаки с какимто непонятным в пылу борьбы животным.подумала с котом,взяла ведро с водой и окатила с целью разнятия животных!после данной манипуляции,напавшее на собаку животное(бешенный енот!!!)накинулся на женщину,прокусил ногу .женщина кое как оторвала его с ноги,и побежала испугавшись в дом.енот начал преследовать ее!в коридоре,стояла лопата,с помощью которой удалось от него отбиться.в следствии чего енот погиб.сразу же незамедлительно была вызвана скорая помощь,мать доставили в гор больницу Великих лук пушкинская.где ответственный врачь не сделал никакого укола,не от столбняка и бешенства!!!обработали рану перекесью водорода и отправили с раненой ногой обратно пешочком в деревню....даздравствует медецина!!!
0
Ps.ответственный врачь в больнице,в тот день был Абдуросимов.а в приемном покое ,на мой звонок ответили,что не оказывают помощь людям покусанных дикими животными!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.