Новости партнеров
Сцена / Новости
28.07.2022 13:36|ПсковКомментариев: 1
Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Беседка», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 28 июля. Гостьей программы стала ведущая солистка Мариинского театра, лауреат международных и всероссийских конкурсов Мария Баянкина...
Комментарии 1
Великолепный диалог ведущей и гостьи Марии Баянкиной состоялся в "Беседке". Очень симпатичны рассуждения безусловно талантливой певицы о развитии человеческого таланта, которые подтверждались простыми, но важными примерами из собственного восхождения к таланту. Слушал Марию, а в сознании вертелась знаменитая фраза Томаса Эдисона: "Гений - это 1 % вдохновения и 99 % пота".
Но это не просто фраза, а ключевое положение теории саморазвития человека, особенно ребенка, независимо от предмета его интереса - спорта, художественного или интеллектуального творчества, изобретательства и т.д.
Обязательно используем это интервью в педагогической практике. Еще раз убедился, что не зря мы написали книгу "Навигатор саморазвития". Спасибо Дине Дабришюте!!! Дальнейшего продуктивного развития таланта Марии!!! Профессор Е.Н. Степанов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.