Новости партнеров
Общество
20.09.2022 07:27|ПсковКомментариев: 4
Ситуация с коронавирусом в Псковской области на сегодняшний день непростая. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Михаил Ведерников.  «По уровню заболеваемости ковидом Псковская область вышла на 16 место в стране и на 4 место по Северо-Западу...
Комментарии 4
коронавирус не сдаётся.
Раньше это гриппом называли и такую панику никто не создавал.Что это сейчас за коронавирус? 10 дней посиди дома и иди на работу.
4
smsc.ruС .в 20.09.2022 09:44
ОРВИ если лечить проходит за 7 дней,
если не лечить то проходит за неделю.
0
smsc.ruvk.com siris_pskov 20.09.2022 10:00
не все гвозди в крышку гроба российской экономики заколочены! не вся медицина и всё образование пеиеформатировано в сторону недоступности и цифровищны, не в учителя демотивированы...
Можно долго писать. А губернатор-ликвидатор-карьерист ведерникофф продолжает выслуживаться перед своим хозяином.
Стоит напомнить, что его антиниррдная позиция ярко выражена и в вопросе сохранения и возрождения стадиона "Электрон"!!! В 2018м его дважды информировли о народном намерении на всей территории стадиона и примыкающего т.н. "народного парка" создать СПОРТИВНО-РЕКРЕАЦИОННЫЙ КЛАСТЕР, а в 2021м 6 обращений с записью на личный приём были проигнорированы, подчинёнными с нарушением Закона и внутренних документов отклонены, администранютивные нарушения и признаки уголовных должностных преступлений должностных лиц АПОбл. РАЗМАЗАНЫ ПРОКУРАТУРОЙ до состояния ничтожности и в некотором роде святости сотрудников АПО.

И в тоже самое время губернатору в сентябре 2021 организовали неформальную встречу с ребятами, которые получили грант на строительство скейт-площадки на ул. Никольской. Подмазался к решённому вопросу.
Карьерист-провокатор.
1
smsc.ruvk.com siris_pskov 20.09.2022 13:56
в 2021м году с карты Псковской области исчез Гдов...
В смысле, что больше численности Гдова была убыль населения.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.