Новости партнеров
Общество
28.09.2022 11:55|ПсковКомментариев: 5
XXI век – время расцвета технологий. Но пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, простых людей волнуют куда более приземлённые вопросы. Хотя бы о том, как дистанционно записаться к врачу и не убить последние нервные клетки...
Комментарии 5
googleВинакхаб Ток 28.09.2022 14:47
Когда ни за что не отвечаешь, а медики как раз и есть те люди которые как бы оказывают тебе услугу но ни за что не отвечают и им когда бардак и хаос легче.
Кто-то может возразить - как так что медики ни за что не отвечают?
А за что они отвечают? За то чтобы обратившийся больной стал здоровым? А вот и нет! Вы становитесь здоровым просто потому что болезнь сама проходит, а те болезни которые сами не проходят и медиками не вылечиваются.
Если вам криво натянули потолок вы будут судиться с фирмой которая вам оказала услугу, если вам испортили телевизор который вы отдали в починку вы будете судиться, а если вас врач лечил но не вылечил вы скажете себе "это плохой врач, я пойду к другому" а лечивший вас врач про себя подумает "скатертью дорога, вас много а я один и пошли вы нафиг" и ни за что отвечать не будет.
1
odnoklassnikiлана белова 28.09.2022 17:45
Прием врача сейчас в госполиклинике 5 мин, за рабочий день один врач принимает 80 чел как вы считаете есть смысл идти к такому загруженному врачу.....
0
smsc.ruОльга Р 28.09.2022 17:47
Смысл этих всех сервисов? Не записаться! Телефон не отвечает, звонила в стоматологию более 50 раз. Смысл бесплатной медицины?
0
после операции и то не попасть на прием
кроме терапевта
0
googleВинакхаб Ток 28.09.2022 23:32
Да и ваще...врачей в Пскове наберется от силы человек двадцать и половина из них главврачи, а их обязанность ходить в белом халате со стетоскопом на шее, составлять графики отпусков и решать кому сколько заплатить из фонда оплаты труда ну и еще кой-чего по мелочи - когда туалетную бумагу в какой туалет положить и какого размера тряпку выдать уборщице на месяц.
А в кабинетах ведут прием фельдшеры и медицинские сестры (часто не медицинские, а социальные по уходу), так что для них высший пилотаж это умение клизму поставить и подать выписанную врачом таблетку (тут важно не перепутать таблетки) со стаканчиком воды.
Так что если вас в кабинете встретит, пусть и пятнадцать лет на заслуженной пенсии, врач - считайте что вам круто повезло и можно напрягая слух попытаться разобрать что там шамкает себе под нос медицинское светило и спокойно уходить домой -веря что священный акт исцеления состоялся.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.