Новости партнеров
Культура
30.09.2022 21:18|ПсковКомментариев: 3
Премьерный показ концертной программы «Среди было царства Московского...», посвященной 350-летию со дня рождения императора Петра Великого, состоится 8 октября в 18:00 в Поганкиных палатах...
Комментарии 3
Что мы за народ, чем больше народу положил царь, тем больше его величаем: Александр "невский"-привел на Русь Неврютову рать и разорил и увел в полон много русских людей, захватил Псков издевался над Псковичами, отпетый негодяй, Василий 3, отпетый негодяй, Иван Гроздный -отпетый садист, его одного нету на памятнике 1000 летию Руси ,потому царям было стыдно его туда поместить, Екатерина 2- превратила Русский народ в рабов, до сих пор остался рабский. Ленин, Сталин-это концентрационные лагеря(ГУЛАГ) и миллионы убитых людей. И это наши главные герои???
7
А про Петра забыл-он не отличался мягкосердечием и человеколюбием. Годы его правления покрыли Россию не только славой, но и кровью. Есть свидетельства, что царь не единожды брал на себя роль палача. В прямом смысле этого слова. Он лично изобрел пыточную машинку для вырывания ноздрей, чем «очень гордился».
4
vkontakteНе Ваше-Дело 01.10.2022 20:05
Лично мне насрать на этого переростка не псковского, а вам?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.