Новости партнеров
Церковь / Митрополия
13.11.2022 13:58|ПсковКомментариев: 4
Жить на свете радостно и интересно, особенно православному человеку. Потому что он глубже понимает многие вещи и ему больше открывается. Таким мнением поделился митрополит Псковский и Порховский Тихон (Шевкунов) в Telegram-канале «..
Комментарии 4
googleAndrey Kukushkin 13.11.2022 17:42
Интересно, почему я вспомнил картину В.Г. Перова?..
0
Митрополит Псковский и Порховский Тихон-молодец старается много пользы для нашего региона. Помог бы медицину поднять в области, ведь говорят "в здоровом теле здоровый дух" когда я был тяжело болен, я обращался к богу, но больному это тяжело и молится тоже тяжело!!!
0
googleFile Secret 14.11.2022 13:40
Цитата из Леонида Муравьева: "Помог бы медицину поднять в области".
А теперь вопрос в студию! А не помог-бы он (Тихон) найти того, кто "уронил" и не хочет поднимать "упавшую медицину". У КАЖДОГО преступления есть Фамилия, Имя и Отчество ( а это - "падение медицины") суть и есть преступление перед человечеством! Пусть всех перечтет по именам и предаст анафеме, а потом заявление в суд и прокуратуру ))))
0
для FILE SECRET 14.11.2022 13:40 это мадам Арбитол-Голикова и плюс кто её направляет-Путин!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.