Новости партнеров
Общество
14.11.2022 21:05|ПсковКомментариев: 4
Запас противогололёдных материалов на весь зимний период создали в Псковской области. Об этом губернатор Михаил Ведерников сообщил в своём Telegram-канале.  Фото: Михаил Ведерников / Telegram «..
Комментарии 4
googleW Eti 14.11.2022 22:41
Уже?
Ну значит зимой в каждом доме,квартире будет куча химикатов.А по весне,вся антигололедка попрёт в наши реки,озера,колодцы и родники...а опосля и мы попьем???
Вот поэтому наше старшее поколение дороги посыпали песочком...
1
vkontakteЭд Козлов 14.11.2022 23:49
Фиксируем! Если не хватит вдруг этих материалов до весны, то с губера и спросим....
1
Если не хватит вдруг этих материалов до весны, то с губера и спросим....
________________________________
Их то хватит. Вопрос другой - а если погода будет более тёплой и такого количества НЕ ПОНАДОБИТСЯ , то куда это всё уйдёт ? Думаю , что сыпать будут СВЕРХ нормы и трындец и дорожному покрытию , шинам , и обуви. Ну а по "месту хранения снега" вообще непонятно. Деньги то наверняка уже выделили и на каком нибудь счёте уже "крутятся". Про "тёплую зиму" и счета за отопление как при 20 градусном морозе вообще непонятно. Вот пусть на это ответит вместе с Елкиным.
0
Думаю , что сыпать будут СВЕРХ нормы и трындец и дорожному покрытию , шинам , и обуви.
Не один раз видел в районе перекрестка Юбилейная - Коммунальная совершенно в сухую погоду на совершенно сухой асфальт ездит трактор и посыпает толстым слоем песок с солью.Люди идут и благодарят власть матюгами. А эту зиму все ходили по сплошному гололёду и тоже нормально.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.