Новости партнеров
АвтоМир / Официально
23.11.2022 17:42|ПсковКомментариев: 5
«Яндекс» совместно с таксопарками скорректировал тарифы в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании.  «По итогам обсуждений с ключевыми таксопарками в регионах России было принято решение о корректировке тарифов...
Комментарии 5
Главное в деле корректировки цен - не забывать корректировать и зарплаты.
1
Мы не настолько богаты, на такси разъезжать...
4
googleипаы рпчв 23.11.2022 20:50
В отсутствие вечером автобусов- пенсионеры пойдут по необорудованным тротуарам словно зомби в темноте ..
1
googleВинакхаб Ток 23.11.2022 21:19
Вышел на Октябрьский в 12.00 огляделся - 24 пешехода насчитал в обозримом пространстве, в том же пространстве автомобилей просто припаркованных досчитал до 30 и бросил считать, авто движущиеся по Октябрьскому не считал только заметил что редко попадаются машины в которых кроме водителя есть еще кто-то. Вспомнил что в какой-то стране в столице запретили поездку на автомобиле если в ней один человек, сначала бизнес наладил выпуск надувных пассажиров, полиция это дело быстро пресекла после чего в городе появилась новая профессия - пассажир. Человек за плату сидел в машине чтобы собственник мог на ней разъезжать по своим делам.
5
googleW Eti 24.11.2022 08:37
Е
Круто, в Пскове взять и поднять цены,очень круто.. Это абсолютное неуважение жителей города (интересно,а с чьей подачи из местной власти??).
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.