Новости партнеров
Политика
25.11.2022 19:59|ПсковКомментариев: 14
Депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский подверг критике парламентариев от «Справедливой России»..
Комментарии 14
Не нужно возмущаться, господин Козловский. Если депутаты от другой партии поступили не так как хотели единороссы, значит были на то какие-то основания. Не надо так нервничать. Примеров двойных стандартов у ЕР значительно больше, чем у всех остальных парламентских партий вместе взятых. Лучше запишитесь добровольцем в ряды нашей армии на период военных действий. Будет больше пользы для страны.
0
googleВинакхаб Ток 25.11.2022 21:47
Не знаю как где, а Псковские СРовцы... ЭсЭрцы придерживаются ЕВРОСТАНДАРТА!
"Я в строительной каске, а вы марш за ЕВРОБЕТОНОМ!" - сейчас это главный партийный лозунг.
25
Не надо помнить, не надо ждать, не надо верить, не надо лгать, не надо падать, не надо пить, не надо плакать, не надо жить...
0
Не надо помнить, не надо ждать, не надо верить, не надо лгать, не надо падать, не надо пить, не надо плакать, не надо жить...
0
... но вас так много, в глазах темно, я так хотел бы разбить окно...
0
ВИНАКХАБ ТОК, идиотия твой стандарт
0
googleВинакхаб Ток 25.11.2022 23:50
АЛИНА ИГНАТЬЕВА А! А вас Брячак в строительной каске как лидер пскопских ЭСЭРов за ЕВРОБЕТОНОМ не приглашает? И лицо у него такое радостное, лоснится от партийной принадлежности, ну прямо таки образцовый псковский банкрот зовущий в лучую жизнь которую он выстелет евробетоном.
А вы случайно не на БСУ евробетон отпускаете по принципу если к М200 добавить М300 то получится М500?
23
googleerikstein100 . 26.11.2022 02:17
дылде-оккупанту дали по хрюкалу, и тот сразу завизжал, что его травят, что у нас закон силы и несправедливо давать сдачи )
3
23:07 " винабхаб ток " - только тебя , лгбт-шника гнойного и не спросили .
Малограмотный плебей , к тому же , голубой - лезет во все щели ... .
1
googleВинакхаб Ток 26.11.2022 12:54
АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ Аха! Чтобы тебя лично успокоить я скажу что я еще и человеческим мясом питаюсь. Но, ты можешь быть спокоен, тебя не трону - я тухлятину не ем. Ты живая падаль и вместо мозга у тебя суспензия из дерьма, ну и умственные способности соответствующие.
18
У каждого есть право на свое мнение. Безусловно, это так.
Некоторые имели право высказать своё мнение о армии и сво и что из этого получилось все знают.В этой стране правду можно говорить только на кухне и то шепотом, чтобы соседи не услышали.
1
googleВинакхаб Ток 26.11.2022 19:10
ВИКТОР СМИРНОВ
Ну скажи свою правду.
И сразу станет нам известно каков ты сапожник.
(Я почему-то твердо верю в то что все псковичи хорошо помнят творчество Пушкина, однако я могу и ошибаться.)
12
odnoklassnikiBedeutung L 26.11.2022 19:31
Почему этот длинноносое %@% до сих пор сам не на фронте, если он такой оскорбленный на геополитической сцене. Трепло оно
0
googleДмитрий Ершов 28.11.2022 19:55
Длинноносая жаба пытается вступить в сексуальные отношения с гадюкой-имбецилом. :D
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.