Новости партнеров
Общество
29.11.2022 20:45|ПсковКомментариев: 1
Как наслаждаться пельменями и не набрать лишних килограммов, в эфире радио «Спутник» рассказал диетолог Михаил Гинзбург. По его словам, пельмени являются довольно вредным блюдом. Для фарша используют жирное мясо, для теста - белую муку высшего сорта...
Комментарии 1
googleВинакхаб Ток 29.11.2022 23:57
Дремучий диетолог напялив на себя белый халат, повесив на шею фонендоскоп и держа за спиной клизму, глядя на вас добрыми глазами делает все чтобы вырвать у вас тарелку с вашими вкусняшками и внушает что питаться вы должны сырой редькой дайкон или морковкой и молодыми побегами бамбука или крапивы, а для того чтобы не падать в обморок от избыточного здоровья покупать в аптеке поливитамины регулярно их принимать запивая лечебно-минеральной водой.
На самом деле современная нутрициология (настоящая наука о еде и питании во всех его аспектах) ушла далеко вперед настолько что звучащие сейчас советы диетологов это не что иное как чтение древних египетских манускриптов времени правления фараона Семхию (приблизительно Двадцать девятый век до нашей эры) которые писались жрецами когда еда добывалась с большим трудом и ее не хватало, поэтому ограничение в еде толковались как метод поддержания здоровья. С той поры учебники по которым учатся диетологи существенного изменения не претерпели. Поэтому из их уст мы слышим совершеннейшую нелепицу - есть всего пять пельменей набив перед этим желудок всем чем угодно лишь бы это нельзя было назвать едой. Тогда как доказано наукой что минимальное количество качественных пельменей после которого начинается резкий оздоровительный для организма эффект должно быть не менее тридцати, а наиболее благоприятное воздействие начинается когда пельменей будет ровно сорок штук, чего конечно достичь трудно не используя сливочное масло, черный и красный острый перцы, хрен, горчицу, уксус и минимум сто пятьдесят миллилитров хорошей водки или горькой настойки на зубровке или анисе.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.