Новости партнеров
Общество
07.12.2022 15:20|ПсковКомментариев: 2
Более трёх тысяч человек привлекли к административной ответственности в рамках закона о тишине в Псковской области в 2022 году по состоянию на 1 ноября. Об рассказал начальник управления МВД России по Псковской области Алексей Овсянников в эфире радио «..
Комментарии 2
Что только прессе не расскажут чиновники о достижения своих аппаратов. У нас на шумных и пьющих соседей не раз вызывали наряд. Приедут, поздороваются как с другом уже. Поговорят и уедут. А те продолжают загул. И плюют на соседей. И такое впечатление, что наряд защищает алкашей - ну как же, у алкашей 3 мелких детей, они не могут шуметь. И жалобы нескольких квартир побоку. Трезвые - вполне прилична семья. Только пьют часто и шумят сильно.
0
googleW Eti 07.12.2022 17:24
Умерла бабка,сынок вселил туда своего сына с семьёй...Каждый вечер оры-маты,особенно против своих детей..+бедные дети,кем же они вырастут после матов?).Попробовали по человечьи пообщаться- ноль эмоции, крыша едет неспеша...Решили- скоро приедут из психд испансера(они сами себе вызовут) ..А пока полиция приедет по вызову,пока составят бумажки -...это гэморр.Можно конечно и по чайнику настучать,НО не хочется спорить с Законами,ведь они защищают и таких придурков,как шумные соседи..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.