Новости партнеров
Политика
15.12.2022 17:27|ПсковКомментариев: 7
Псковская Лента Новостей представляет итоговую публикацию проекта «100 самых влиятельных персон Псковской области». Таким образом, сегодня мы  подводим итоги большого исследования, проведенного редакцией совместно с экспертами в конце непредсказуемого и многое изменившего 2022-го...
Комментарии 7
"Влиятельны" пока на должности.
2
googlePLUTO A 15.12.2022 20:04
Как много упитанных,щекастых,розовых и весёлых мужчин возрастов,подпадающих под мобилизацию !почему эти, как бы "влиятельные" молодые людидо сих пор не окопах на защите Родины?
Вопрос риторический..
0
Лизуны прорвались в перед!
1
Не знаю все критерии по каким определялся рейтинг, но для граждан важна доступность "влиятельных персон". Если смотреть под этим углом, то из самых влиятельных далеко вниз соскочил бы Андрей Турчак. Он сильно не доступен нашим гражданам. Когда Андрей Турчак общался в прямых эфирах с граждами Псковской области? Когда Андрей Турчак был замечен в социальных сетях, которые читают псковичи?
По этому критерию Михаил Ведерников не досягаем!
7
googleПросто Рома 17.12.2022 14:00
С рейтингом согласен. Только название рейтинга не так должно называться.
0
googleW Eti 21.12.2022 10:55
Сюдя по комментам, эти люди влиятельные не для простых граждан, а в своей среде обитания???
1
googleДмитрий Ершов 22.12.2022 18:32
Вверху рейтинга разместились личности "силовиков" которые должны по идее давно посадить давно соседствующих с ними в списке личностей. Но у них симбиоз. В середине рейтинга увидел Кузю, у которого в регионе интересов давно нет. Что он там делает? Даже наличие в рейтинге Гавунаса можно хоть как-то объяснить в отличие от Кузи. У Мойши остался в регионе Империал и ручной клоун Рассадин. Могли бы еще Михайлова добавить. Он явно влиятельнее того же Рассадина или, прости Господи, Соколовой.

В целом, если в рейтинг добавить еще весь местный гэбэшный криминал, то получится вполне себе объективная картина.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.