Новости партнеров
Общество
09.11.2007 17:27|ПсковКомментариев: 5
В отдел по защите прав потребителей администрации Пскова поступила жалоба на кондуктора городского общественного транспорта, которая высадила пассажира за то, что та не имела разменной монеты для оплаты проезда и предлагала 1 000 рублей...
Комментарии 5
09.11.2007 17:31
Сама только сегодня была свидетелем подобного конфликта пассажира и кондуктора. Все стояла и думала, а кто прав…..хорошо, что прав пассажир. Теперь, если такое случится со мной буду на кондукторов воздействовать «заявлением» Георгия Сергеевича Лупандина, а то чуть что они сразу кричать начинают.
0
09.11.2007 18:04
да. кондукторы есть разные. но есть очень хорошие, спокойные и вежливые
0
Пассажир 09.11.2007 18:35
Ну да. Есть такие углумки: тянут тыщу и гаденько улыбаются, мол,сдачи у тебя нет, так проеду. И ведь с виду респектабельные граждане вроде.
А еще есть блажененькие, которые вообще не платят, сядут и на все замечания кондуктора тупо улыбаются: и едут, и едут
0
09.11.2007 19:16
А что делать пассажиру? Доказывать, что его не имеют права высаживать, драться? Как потом накажут кондуктора за, то что он не прав?
0
Евгения 30.07.2010 19:09
Пассажир конечно имеет право, но утром кондуктору для сдачи дают только сто рублей, свои деньги кондуктор не имеет право вкладывать - за это наказывают вплоть до лишения всей премии, мотивируя это тем что эти деньги наворованы, везти безбилетного пассажира кондуктор не имеет право за это то же наказывают рублём. Я всё понимаю и мы по мере возможности стараемся сдать сдачу пассажиру, но кто поймёт людей работающих кондукторами не пассажирам же защищать их от контрольно-ревизорской службы
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.