Новости партнеров
Политика
23.01.2023 18:50|ПсковКомментариев: 3
Категорически приветствую! С вами снова господин Рейтингомер с очередным предельно субъективным, но от того не менее обоснованным еженедельным обзором активности псковских политиков, чиновников, активистов и прочих публичных акторов...
Комментарии 3
"которые обеспечили 100-процентную обработку обращений (то есть своевременный первичный ответ на сообщение пользователей в социальных сетях)". ПС. Вам любой опытный руководитель подтвердит, что обработать обращения и решить проблему (вопрос) совершенно разные случаи. Положительно решить все поступившие обращения на 100 процентов вовсе не реально! Вот отписки реально могут быть, но и сними надо бороться.
2
Во-первых, рабочая группа по вопросам $*#, которую Турчак возглавил по поручению президента, разработала концепцию комплексной реабилитации участников *#&%&$&$$@ии.
______________________
Вот тут бы поподробнее, а то мы и НЕ ЗНАЕМ, КОГО и ЗА ЧТО там надо реабилитировать. Это как с Минскими соглашениями - ВСЕ говорили про них , а спроси - А ЧТО ТАМ В НИХ, НИКТО ( из народа ) и ответить то не мог.
1
*#&%&$&$$@ии.
_______________________
А ПОЧЕМУ ??? Взято то из ВАШЕГО текста .
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.