Новости партнеров
Экономика
24.01.2023 09:44|ПсковКомментариев: 5
Годовая инфляция в Псковской области в декабре ускорилась и составила 12% после 11,6% в ноябре. Такая динамика в основном вызвана индексацией тарифов на коммунальные услуги и на содержание и ремонт жилья с ..
Комментарии 5
Да уж! Задрало тарифы "социально-ориентированное" государство дальше некуда!
0
Вот когда пенсию увеличивают один раз в год в лучшем случае на 1000 рублей, а иногда и на 200, а коммуналка выросла сразу на 3000 , это уже предел возможности выживания. Про магазины уже лучше молчать. Они превращаются в склад просроченных товаров, покупательская способность упала в разы. И кому интересны эти товары?
0
И кому интересны эти товары?
__________________
По сути НИКОМУ, НО ЕСТЬ то надо. Сколько уже в Пскове за год всего позакрывалось. А ведь это были ПРЕЖДЕ ВСЕГО РАБОЧИЕ МЕСТА ( хоть какие ) . Теперь их нет. Прибывшим из районов опять туда к земле возвращаться не хочется ( молодёжь особенно ). ВСЁ ещё впереди. Зато в админах созданы новые "комиссии" по разным там "делам", с кучей чинуш.
0
odnoklassnikiBedeutung L 24.01.2023 11:25
понятно, тарифы виноваты, сами взяли и увеличились.
Заголовок должен был быть "Решение Администрации Псковской области поднять тарифы привело к росту инфляции в регионе". Давайте называть истинных виновников ухудшения благосостояния населения Псковской области.
0
googleAndrew_S Andrew_S 24.01.2023 12:47
Давайте называть истинных виновников
==================================
Тогда уж копайте еще глубже и смотрите ширше
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.