Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
26.01.2023 18:01|ПсковКомментариев: 5
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 5
Вот это тема электронной петиции на федеральном сайте РОИ. Большая вероятность, что петиция наберёт 100 тыс. голосов, а значит, примет статус состоявшейся и будет рассмотрена. Отклонить эту петицию будет трудно.
7
googleВинакхаб Ток 26.01.2023 23:47
Умеет Калиниченко в красивую обертку дохлую мышь завернуть, поразительный талант свойственный британцу - поссорить всех со всеми и делать это понятными словами. Люди такого такого склада в эпоху когда отсутствовала пресса были отравителями, они с улыбкой подносили бокал подсыпав в него украдкой щепотку яда. Такие люди были востребованы и в их услугах нуждались, да впрочем и сейчас, но уже в другом качестве, служат своим тайным хозяевам.
19
ВИНАКХАБ ТОК 26.01.2023 23:47
____________________
23.47 - это начало или конец рабочего дня на ПЛН ?
0
Отмена деклараций , выход из конвенции по противодействию коррупции - это начало полной изоляции общества от тех, кто наверху. Усиление "вертикали". А вам - за срубленное дерево или украденные продукты в магазине ( что конечно же противозаконно ) - срок . Не штраф или работы, а конкретно - зона . А вот совершившим "менее тяжкие преступления экономического характера "- пожурить, условно, ну или там засчитать срок в тройном размере при нахождении под домашним арестом. Ну подумаешь там пару миллиардов украл , ну ведь никого не убил.
0
googleВинакхаб Ток 27.01.2023 16:58
ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВ
Вас читать скучно, вы пытаетесь обучать азбуке и счету на счетных палочках, а также наукам что дерево корнями сидит в земле, рыба плавает в воде, а птицы летают и темно на улице потому что ночь и еще что собаки лают а волки воют... нет это я зря сказал этого вы не знает.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.