Новости партнеров
Происшествия
30.01.2023 14:19|ПсковКомментариев: 6
Прокуратура Псковской области инициировала экстрадицию в Россию фигурантов уголовного дела в отношении бывшего вице-спикера Псковского областного Собрания депутатов Михаила Гавунаса, обвиняемого в легализации госимущества на 1 миллиарда рублей...
Комментарии 6
odnoklassnikiBedeutung L 30.01.2023 14:30
а что прокуратура делала восемь лет до 2011 года?
0
googleFile Secret 30.01.2023 16:22
Запасаемся " Popcorn " )))
P.S. " Кипр отказался выдавать России фигуранта дела Гавунаса "
Вопросы есть ? : Ответов = Нет !!!
Ждём-с .....
1
googleВинакхаб Ток 30.01.2023 17:44
Очень своевременное решение учитывая что в Израиле начали ковырять за какие заслуги выдавались паспорта.
А Кипр? Надо помнить что Кипр поднялся из нищеты благодаря России, да и зачем нам поддерживать Кипр в противостоянии с Турцией. Так чта... на Кипре сильно подумают нужен ли им Гавунас так сильно.
3
googleДмитрий Ершов 30.01.2023 20:15
У Гавунаса паспорт Израиля получен по липовым документам (Типа его дед был горским евреем). Сделал он его через Литинецкого, а в Израиле он сразу нашел хорошие контракты благодаря дяде своей жены - ныне покойному Лившицу. Так что паспорта его не лишат и не выдворят. Хотя в Израиле бэкграунд этого отморозка знают уже хорошо - я постарался. :)
0
Большинство людей во власти ничем не лучше Гаунаса, и поэтому боятся упустить власть!
0
googleДмитрий Ершов 31.01.2023 01:09
Для ЛЕОНИД МУРАВЬЕВ

Большинство людей в российской власти заказывали киллерам из своего ЧОПа журналисту нож в почку воткнуть? К слову такая "любовь" у прокуратуры к данному субъекту за то, что он ещё и убийство Валерия Асрияна заказал. Просто доказать это они это не могут - псковские менты и ФСБ (У Гавса были общие темы в водочном бизнесе с Таймуразом Калоевым - главой Псковского Наркобарыжьего Управления в то время) все что могли, подчистили и многие концы ушли в воду. В прямом смысле. А время, когда можно будет паяльник в зад этому контингенту вставить, чтобы лучше все вспоминалось, пока ещё не пришло. ;)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.