Новости партнеров
Общество
30.01.2023 16:10|ПсковКомментариев: 4
Большинство респондентов Псковской Ленты Новостей не поддерживают инициативу об исключении из школьного курса литературы произведений, которые, по мнению чиновников, «не выдержали испытания временем»..
Комментарии 4
googleВинакхаб Ток 30.01.2023 17:28
Литературы в школе быть не должно. В школе должны учить не читать, а смотреть!
Поэтому всю литературу по программе средней школы нужно оставить только на уровне Букваря чтобы человек мог свободно читать вывески на магазинах а то получится неразбериха - начнут искать водку в строительных материалах и начнутся скандалы... будут требовать администратора или даже директора и дойдет дело до драки с использованием сантехники и до стрельбы травматическим оружием!
Книги по литературе нужно заменить плейлистами фильмов подходящими по содержанию. Обучение будет происходить легко и весело - в каждом классе проектор с выходом в широкополосный Интернет, учитель - он же модератор, кидает нужную ссылочку и панель по нужной теме началась, он же потом отвечает на вопросы и объясняет почему у Раевского не было дронов для точного наведения артиллерии и почему Петр Первый не использовал 3D-принтеры при постройке флота.
5
Ладно литературу, так они (режим) сегодня и историю переделали и выпустили новые учебники!
0
googleВинакхаб Ток 31.01.2023 01:39
ЛЕОНИД МУРАВЬЕВ Почему бы вам не написать Историю самому, если конечно вы писать умеете не только коряво в ПЛН.
2
для ВИНАКХАБ ТОК 31.01.2023 01:39 Грамотей, наверно не молодой, а не знаешь, что историю пишут под себя ВСЕГДА власти, а власть у нас авторитарная, тебе и мне даже запятую не дадут поставить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.