Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
31.01.2023 12:43|ПсковКомментариев: 3
Ольгинский мост в Пскове нуждается в капитальном ремонте. Об этом сообщил заместитель директора ООО «СпецДор 60», зампредседателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания Владимир Кузь ..
Комментарии 3
Прежде чем что то перекрыть, нужно предоставить альтернативу!
Постройте новый мост, полноценный, автомобильный. Потом реконструируйте Ольгинский......
1
Вот хоть убейте - НЕ МОГУ представить КАК мы будем ездить и ходить с одного берега на другой. Может всё таки представите мультик об этом , с полным пониманием по каким улицам будут идти автопотоки ?
2
googleВинакхаб Ток 31.01.2023 15:49
Да! С потоками надо принимать кардинальное решение и очень простое, потому что чем сложнее решение тем сложнее его выполнять потому что не все у нас могут понять сложное. Вот к примеру не надо требовать от коровы правильного решения дифференциальных уравнений второго порядка, хотя у нее даже самой захудалой, я уж не говорю о породистой, есть мозг. Причем не маленький. Под потоком мы понимаем постоянное перемещение большого количества транспортных средств, потому что если это не транспортные средства тогда нужен не мост а трубы или провода, а так как с трубами у нас тоже не все хорошо, мы остановимся на транспорте.
Если вы будете стоять у того самого моста и изучать поток, то путем визуальной маркировки и законов арифметических действий вы установите что 99% потока не являются для города жизненно важным, так как в категорию жизненно важных каждый разумный человек отнесет только транспортные средства принадлежащие к общественному транспорту, МЧС, Скорой помощи, Полиции и Аварийным службам. Доставка товаров и продуктов у нас в обществе давно на вольных хлебах так что пусть заботятся о себе сами и делать им на этом мосту нечего.
Разобравшись с транспортным потоком мы приходим к единственно правильному решению - проезд по мосту не жизненно важных транспортных средств запретить. И тогда ближайшие тысячу лет можно не думать о ремонте моста. Нет, конечно, кое-где подкрасить будет надо... без этого никуда.
Ну а за тысячу лет, а может даже и раньше, человек научится самостоятельно летать с помощью одного усилия воли, а у кого такой воли не выявится можно будет вставить в нужное место небольшой китайский приборчик (никто не сомневается что китайцы мастера на всякого рода подобного рода штуковины и обязательно для псковичей изобретут нужное к тому времени) и из ничего появиться в нужном месте как это делали и не раз дядя Володя и Скрипач.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.