Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
31.01.2023 13:07|ПсковКомментариев: 9
Глобальных проблем на вновь отремонтированных дорогах в Псковской области не наблюдается. Об этом сообщил заместитель директора ООО «СпецДор 60», зампредседателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания Владимир Кузь ..
Комментарии 9
Он ГДЕ сам то ездит и на чём ??? И ЧТО в его понимании "глобально" и "не глобально" ?! А ГДЕ Дорожный надзор и ГИБДД, которые ДОЛЖНЫ контролировать состояние покрытия и ЗАСТАВИТЬ в установленные сроки решать проблемные вопросы ?
1
подрядчикам поставлена задача в максимально короткие сроки при наступлении благоприятных погодных условий произвести гарантийный ремонт.
______________________
Так в том то и БЕДА, что "благоприятные погодные условия" по ИХ мнению не наступают, а когда "наступают", то и гарантийный срок ЮРИДИЧЕСКИ заканчивается и всё ложится на бюджет. Так прописано в договорах ?
1
"своих" подрядчиков не трогают, проблемы игнорируются или тянется время что бы
срок гарантийных обязательств закончился.
на киевском шоссе даже знаки после ремонта не убрали, знают что опять всё поплывёт....
Октябрьский пр. асфальт в плохом состоянии - ремонт недавно производился.
2
"Уже готовится гарантийный работа»
Дааа.
0
googleW Eti 31.01.2023 14:14
Ну,типпа,ямочный ремонт(придумали жэ,кхххэээ) покроет все расходы по бумагам...А проблемы с дорогами-это уже для налогоплательщиков..?
...за зиму,наша автодорорру посыпала песком 10000 км дорог( или и проверь!!!),убрала снега с дорог на 500 км (или и проверь,),вывезли снега стоко,что можно засыпать московуобад на пару метров над крышами(или и проверь,)..
...вот где золотая жила для всех видов администрации !!!!
0
odnoklassniki???????? Г 31.01.2023 14:26
Октябрьский проспект весь уже разваливается !
0
googleВинакхаб Ток 31.01.2023 16:01
Любят у нас из мухи слона для важности делать, или просто значение употребляемых слов банально не знают.
Если не знаешь - это не беда, можно посмотреть в словаре (толковом) где доходчиво объясняется смысл слова или что надо понимать под этим определением. Так мы и поступим:
" Глобальные проблемы современности — это совокупность социально-природных проблем, имеющих планетарный характер, затрагивающих интересы всех народов, от решения которых зависит экономический и социальный прогресс человечества и сохранение цивилизации."
________________ ... _________________
Псковчи нашли это на своих дорога?
1
Он видимо из дома вообще не выходит. ВСЕ отремонтированные дороги через год уже в хлам. Коммунальную делали 3 месяца назад и уже все стыки в хлам, несколько люков просевши. Один люк с июля жаловался, так и не сделали
0
vkontakteФедор Ивано 05.02.2023 21:22
Ну если ширина колёс 50 см, то проблем нет
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.