Новости партнеров
Общество
01.02.2023 08:29|ПсковКомментариев: 4
Ненормально выбрасывать в неположенных местах любой мусор, а не только крупные отходы, поэтому штрафовать нужно и за такое обращение с окурками. Такой позицией председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Двойных поделился 31 января в пресс-центре «..
Комментарии 4
googleFile Secret 01.02.2023 11:05
В голове у этого деПутана ТОЧНО окурки )))
Счас на 100500 мильёнов рублёв народных денег , тех самых которых сам определяет как = "подавляющее большинство жителей нашей страны уже сейчас ответственно относятся к чистоте природы" , весело и со свистом угробим на "умные " камеры наблюдения и зарплаты оперов , наблюдающих в мониторе сие безобразие !
УРА ! товарищи , очередная победа над здравым смыслом ?
А как-же штрафы ? наплевать ...... ( О , меня осенило ) а за плевки куда попало не пора-ли начать штрафовать ???
2
googleВинакхаб Ток 01.02.2023 12:09
FILE SECRET
У вас истерика.
4
googleВинакхаб Ток 01.02.2023 14:12
Первое мое впечатление при встрече с Псковом:
1995 год, первый раз в Пскове. Иду от вокзала по Октябрьскому проспекту в сторону гостиницы, на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Юрия Гагарина на светофоре останавливается Тойота Камри с псковскими номерами, водитель в открытое окно вытряхнул пепельницу полную окурков, а с переднего пассажирского сидения дама выбросила кожуру съеденного банана. Выбрасывали мусор весело переговариваясь о чем-то, делали это настолько привычно что я испытал шок. Приличная машина, хорошо одетые, было видно что по жизни довольные собой.
Прошло 10 лет и в начале двухтысячных гостил у меня рижский товарищ, шли мы по захламленному Октябрьскому проспекту и возле "Победы" переступая через мусор он не выдержал и спросил у меня "А что... у вас в Пскове нет дворников?"
Прошло более четверти века и а вы не найдете ни одной автобусной остановки которая бы не была заплевана и не закидана окурками. Возможно псковичам это не видно, для них это привычная среда обитания, а я, получается, еще не адаптировался.
2
googleW Eti 01.02.2023 20:18
14-12,надо было регисномера авто посмотреть- это или прибалты,или из москоубада наверняка были...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.