Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
02.02.2023 17:29|ПсковКомментариев: 10
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 10
ни о чем
24
googleДмитрий Ершов 02.02.2023 18:43
Кто написал 4 миллиона доносов? Штат платных и добровольных стукачей МВД и ФСБ. Не стучать в России невозможно. Вопрос лишь в том, как стучать. :D А так стучать на тебя может родная мать. Сотрудники центра "Э" могут ездить по всем твоим знакомым и выпытывать компромат. Могут прийти к родителям твоей любимой девушки и ваши отношения испарятся. И это даже не современная Россия. Это истории из жизни ещё за 2007 год. Поверьте, рано или поздно эта гэбэшная мразь за все ответит!
32
vkontakteЮрий Ревель 02.02.2023 20:50
Мне давно предит "бойкость в мыслях необыкновенная" Константина Калиниченко. Его всегдашняя готовность пойти на демагогические подтасовки ради доказательства сомнительных тезисов. Можно сказать , в этом опусе подтасовка на подтасовке. Занятнее всего, что желая "обличить" людей,не разделяющих его убеждения, при недостатке фактологии Константин допустил грязный выпад против женщины,которая обратила внимание на ,в лучшем случае,административное нарушение,а именно на проявление неуважения к российскому флагу. За это полагается наказание,Константин! А Вы глумитесь над этой женщиной.Да ещё над чиновниками. Общественно-политическая обстановка в стране действительно такова,что требует большего единения на основе общегражданских ценностей,в основе которых нетерпимое отношение к любым проявлениям желания "попеть по-либеральному" поквакать по-своему. Что ж, далее ждём от Вас,Константин,оправдания тех, кто убежал за рубеж. В Латвию, Эстонию. Вы,что, тоже собираетесь? Во всяком случае, такие материалы могут быть пропуском туда.
39
vkontakteЮрий Ревель 02.02.2023 20:53
Кне давно претит
эта поверхностная бойкость языка и лёгкость в мыслях необыкновенная Константина Калиниченко. Его готовность пойти на демагогические подтасовки даже когда речь идёт об очень серьёзном. Можно сказать, весь этот материал состоит из подобных подтасовок.
18
googleВинакхаб Ток 02.02.2023 20:59
Мастер вооружения Бринаской империи, сильно неравнодушный к Литве, которая хоть и не

враг России, но на каждом европейском углу кричит о необходимости новых европейских

санкций (с чего бы это?) и покупка российского урана Францией это верх российской

агрессии в борьбе против которой Литва не пожалеет никого.
О каких разговорах власти об осажденной крепости, дабы отвелечь и управлять, голосит Калиниченко? Снимите ведро со своей головы, сэр, чтобы видеть как собираются орды в очередной поход на Россию и слышать что провозглашают в Граде на Капитолийском холме целью похода уничтожение России. Впрочем, вас всегда корежило что Чебурашка вдруг может победить Голливуд, у вас это вызывало остановку сердца.
Так вот, любитель поискать цитаты, которые имеются на любой случай и по любому поводу, важно только кто их и для чего ищет. В любой стране и в том числе и в любимой вами Британии погромы "итальянских ресторанов" в Лондоне принадлежащие подданным Британии даже не знающих итальянского, которых с Италией объединяло только то что в прошлом веке их предки переслившиеся в Англию оставили им в наследство итальянские фамилии. Одного примера, думаю будет достаточно, хотя есть и другие - немцы и японцы в США, примера того как в любой стране кто бы не находился у власти население реагирует на обострение в международном окружении. Только в России "погромы" были в гораздо меньшей степени и вам это известно, но вы рассчитываете на то что другие об этом не знают.
А что касается 1937 года, то еще неизвестно была бы Россия сегодня и СССР в 1945 если бы события развивались в СССР не так как мы знаем сегодня. Куда уместнее бы вам зло поискать не в 1937, а 1938 году и не в СССР и не ресторане "Карл Фридрих" а в Мюнхене.
Только идиот не понимает что Мюнхен-II уже свершился.
19
googleДмитрий Ершов 02.02.2023 21:01
О, вот тут уже сексот ЮРИЙ РЕВЕЛЬ объявился. Юра, не старайся так - это напрасно. Сам г-н Калиниченко из вашей тусовки. Писал "заказуху", травил ни в чем неповинных людей. Просто ПЛН принадлежит Кузе. Штаты и ЕС сейчас активно прессуют компаньона Кузи - Дерипаску, а также потихоньку подбираются к "кормильцу" Кузи - г-ну Мельниченко. Да и вообще к СУЭК. Кузя боится. И правильно делает. Будет время, подробно напишу про то, кто такой Кузя.))) И его (не)верный Санчо Панса из Службы Внешней Разведки г-н Боржопио.
17
Так и ушли от вопроса. Назовите что-то своё великое именем Иммануила Канта, То, что он немец не мешело ведь пушкинскому Владимиру Ленскому быть "поклонником Канта". Кант говорил - есть только два мира: Божественный и внутренний каждого человека. Призывал его совершенствовать. На это даётя жизнь.О чём тут спориьть? А Брадис вообще наш человек. Не решайте сгоряча... Всем привет!
1
googleДмитрий Ершов 02.02.2023 21:34
Для ЛЮДМИЛА ЕВДОКИМОВА

Во всем мире Иммануил Кант считается самым известным подданым России за всю её историю. :D
15
К. Ари 02.02.2023 21:37
Когда начинают впихивать Веллера, сразу начинают возникать сомнения в правде...
8
20:59 " винакхаб бот " , ты и здесь рвёшь свою голубой **#у , дятел шлаеботный ?!
" историк " - хе- хе ... .
Твои соплеменники - оркаинцы в киеве ( на залежалой окраине ) говорят так ( тебя касается , содомит твою мать ! ) : " секс без дивчины - признак дурачины ." .
10

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.