Новости партнеров
Экономика
20.02.2023 19:00|ПсковКомментариев: 3
Использование чужого товарного знака может обернуться миллионными штрафами, даже если «пиратство» было непреднамеренным. Ряд псковских компаний уже задолжали немалые суммы крупным федеральным фирмам, случайно присвоив их бренды...
Комментарии 3
odnoklassnikiBedeutung L 20.02.2023 21:59
Когда государства под предлогом ''параллельного импорта'' нагло ворует чужое, то почему обычным предпринимателям запрещено))))
5
googleГерберт Бурау 21.02.2023 19:31
NONAME NO Вы не поняли сути проблемы! Если Вы не понимаете,то разберитесь с информацией в правильном ключе. Здесь государство ВООБЩЕ не причем!!! Здесь отношения между интеллектуальными правами предпринимателей. Судебная практика набирает обороты в этой области. Есть золотое правило: НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ,НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!...А если у Вас претензии к Государству...то Вы не в той статье пишите комментарий.
0
vkontakteАндрей Поняев 21.02.2023 19:33
Ну не очень то и нагло, а из-за жизненной необходимости, и компьютеры новые нам с вами нужны, и другие товары кстати тоже, без параллельного никак стало быть. А вот у своих тырить - последнее дело, своих беречь надо! Вот для этих целей интеллектуальную собственность и развивают!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.