Новости партнеров
Культура
20.03.2023 12:46|ПсковКомментариев: 7
Певица Ёлка выступит в Пскове в рамках празднования Дня города. Соответствующая информация размещена в Единой информационной системе в сфере закупок. Фото: Ёлка / «ВКонтакте» Стоимость контракта составила 3 млн 347 тысяч 900 рублей...
Комментарии 7
googleДмитрий Орлов 20.03.2023 13:01
Отличный способ освоить три с половиной ляма рублей из бюджета. Как же хорошо, что у области больше нет никаких проблем и администрация может одаривать золотом исполнителей с сомнительной популярностью и песнями с сомнительным содержанием
3
vkontakteИван Воронин 20.03.2023 13:15
Меня терзают смутные сомнения...
2
И СКОЛЬКО будет длиться концерт ? Сколько песенок эта мадама споёт "живьём" и реально будет петь, а не скакать по сцене с импровизацией "ну где же ваши руки" ? Остальные видимо ещё дороже ?! Вот 1100 летие помню классно отметили .
3
vkontakteИгорь Семёнов 20.03.2023 16:11
А че не пять? Больше-то некуда в городе денег потратить.
0
А свою легендарную - завтра в 7.22 я буду в Борисполе споёт ?
0
Пункт в контракте: «Стороны гарантируют, что в период времени с даты подписания настоящего договора и во время концерта артист и группа… не будут допускать высказываний и совершать поступков, направленных на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации».
Такая информация размещена на портале госзакупок. Также организаторы мероприятия уточнили, что артист не должен демонстрировать на публике нацистскую символику. Стоимость контракта составляет 3,35 млн рублей.
А Басков за эти деньги выступить не хочет в Пскове? Или Шаман? Или Вика Цыганова?
0
На всех сайтах прайс певицы Ёлки - 2,5 млн руб. Кому ещё 1 млн в карман уйдёт ?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.