Новости партнеров
Происшествия
22.03.2023 16:29|ПсковКомментариев: 13
Псковичку Елену Кузьмину признали виновной в оправдании терроризма и в публичных призывах к экстремизму, суд назначил ей наказание в виде 450 тысяч рублей штрафа с рассрочкой на 5 лет. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно от собственного источника...
Комментарии 13
Я думаю после смены власти-это все пересмотрят и сидеть будут другие?
18
googleДмитрий Ершов 22.03.2023 17:22
Дело рассматривала "тройка". :D
11
googleW Eti 22.03.2023 17:44
Для 16.40 - вам вместей этой дамой надо поехать в ДНР-ЛНР и там заявлять свои мнения .И вы вскоре тамо поймёте что и к чему...А тут,сидя на теплом диване,в сытости ,попивая пивасика ничего вам не понять...
27
odnoklassnikiBedeutung L 22.03.2023 19:17
Придет время и обвинители станут обвиняемыми, дождемся...

Ложь и злоба миром правят,
Совесть душат, правду травят.
Мертв закон, убита честь.
Непотребных дел не счесть.
6
googlel00ker Лукер 22.03.2023 21:29
обычно под такими текстами коменты закрыты )
0
для К. АРИ 22.03.2023 17:44 я некуда ехать не хочу, я хочу жить в мирной стране!!!
4
googleДмитрий Ершов 22.03.2023 22:20
Для ЛЕОНИД МУРАВЬЕВ
"я некуда ехать не хочу, я хочу жить в мирной стране!!!".
____________________________
Для того, чтобы сейчас жить в мирной стране, весной 2018-ого нужно было браться за вилы. И насадить на эти вилы задницу Владимира Владимировича...
8
googleДмитрий Ершов 22.03.2023 22:35
Елена Кузьмина - 44-летий лаборант-микробиолог из Пскова. Вся вина ее в том, что она сделала репост публикаций музыканта Бориса Яковлева, который писал о том, что России необходима революция. За это ее признали террористкой и экстремисткой. А еще она лайкала антивоенные посты... Ужосс какой... Какую террорюгу чекисты-наркобарыги поймали!!!
5
googleW Eti 23.03.2023 00:00
Дм.Ершов, где поживаешь-то смельчачок ...? (ну,явно не в России)
4
googleДмитрий Ершов 23.03.2023 00:12
Для К. АРИ

Когда-то я жил в России, говорил такие же вещи на выборах с трибуны и не боялся, что меня за мои слова будут судить "тройкой". Но кукуха у любителя амфор и стерхов окончательно поехала, а я в отличие от Навального, не имею склонностей к наслаждению от тюремного БДСМ. Поэтому проживаю очень далеко от Вас, чтобы, как Елена Кузьмина, не загреметь на допрос к следователю ФСБ Денису Цыганкову по обвинению в терроризме за лайки и репосты. Впрочем, ваш фюpep, который в розыске для суда в Гааге, тоже к нам во Флориду не приедет.)))
8
googleerikstein100 . 23.03.2023 11:31
всех не пересажаешь, вофка пу, стукач подворотний )
2
googleW Eti 23.03.2023 17:50
Дм. Ершову, ну чего ты лезешь из оттуда сюда со своими прибамбасами.? Делай тамо тоже самое и загремишь моментом под фанфары. А судить таких, как эта мадама, нас научили ваши чювячки из америкостана...
2
googleДмитрий Ершов 23.03.2023 18:41
Для К. АРИ
Дм. Ершову, ну чего ты лезешь из оттуда сюда со своими прибамбасами.?
___________________________
Я гражданин России вообще-то.))) Как не лезть, когда на Родине #&%#*&ы у власти!

Делай тамо тоже самое и загремишь моментом под фанфары.
____________________
Я не гражданин США и мне как бы по фиг пока местная политика. Знаю только, что на прошлых выборах по улицам во Флориде (А это республиканский штат) ездило чучело Трампа с голым задом и ему все давали смачного пинка. Понятное дело, никому ничего за это не было. И Трамп, в отличие, от **@*&*а Вовочки выборы как раз проиграл.

А судить таких, как эта мадама, нас научили ваши чювячки из америкостана...
________________________________
Кто это вас таким плохим вещам научил? Неужели Сигал, Монсон или Сноуден? Ай-ай!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.