Новости партнеров
Общество
24.03.2023 20:19|ПсковКомментариев: 7
52% мужчин в России не доживают до 65 лет, сообщил главный специалист министерства здравоохранения по репродуктивному здоровью Олег Аполихин. «Только 48%, то есть меньшинство, переходит этот барьер...
Комментарии 7
Что-то много, целых 48% доползают до пенсии. Надо ещё возраст поднять.
0
Кардиологов нет , платных не оплачивают , сроки монитора до 6 месяцев Верошпирон для всех , как будто мужчин уже не сущкствует - зато все в депутатах
0
Я бы поднял пенсионный возраст до 70 лет(и вообще мужикам платить пенсию не нужно будет), все равно смолчите(это не Франция), и скажете вашу любимую фразу " я все равно ничего не могу изменить!" Ну и стойте в позе раком дальше!!!
3
googleW Eti 25.03.2023 09:53
... Наши предки трудились, а не лежали на печи с пивасиками перед ТВ, ходили пешком, а не носили свои оппы на авто, в любую погоду находились на улице. Да и экология была чистая... Поэтому мужики были крепче, ипздилииноверцев, покушавшихся на нашу свободу!!!
Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся. Видимо поэтому такая статистика.? Хотя и верить подобной статистике - дело каждого, я не верю...
15
googleAndrey Kukushkin 25.03.2023 09:58
52% не доживают до пенсии? Скажите спасибо врагам народа, за которых вы идёте стройными колоннами голосовать "как надо" по указаниям начальства. Скажите спасибо сами себе за то, что не пошли на выборы и позволили врагам народа присвоить ваши голоса. Скажите спасибо тому, кто сначала обещал не повышать, а потом обманул и попросил отнестись с пониманием.
Пенсионный фонд счастлив и благодарит всех недоживших.
2
... Наши предки трудились,
_______________________
Ну ты то "перетрудилась ", смотри оппу не порви .
2
googleW Eti 25.03.2023 18:55
ВасьВась, если ты больной, это не означает, что все должны болеть. Выздоравливай, набирайся оптимизма и побольше романтики...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.