Новости партнеров
Культура
28.03.2023 19:00|ПсковКомментариев: 7
Автор скульптуры «Антигравитация», кузнец и представитель Псковского регионального общественного движения «ПсковАРТ», Тимофей Силич в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) сравнил ..
Комментарии 7
googleerikstein100 . 28.03.2023 19:06
скульптура "Россия эпохи П*тина"
11
Тимофей, в отличии от Эдварда Мунка - не получилось. Его работу можно назвать странной. А вот скульптура получилась попросту несуразной.
4
googleAndrey Kukushkin 28.03.2023 19:49
Пусть автору скульптуры и всем, для кого она - искусство, до конца жизни только такие бабы дают.
4
vkontakteВадим Жилов 28.03.2023 21:33
Что несуразного в этом комментарии от человека вторичного, пытающегося прикрыться именем мастера? Так это то,что композиция Мунка была мастерски рассчитана, включая странные фигуры в странном, колористически выверенном антураже. Создано смысловое единство,которое хорошо считывается. Что в этом куске гипса передаёт то,что должно было бы соответствовать замыслу и передавать чувства и мысли создателя зрителям о его страданиях и переживаниях? Лепила (простите!)с какими-то комплексами..
4
vkontakteВадим Жилов 28.03.2023 21:37
Добавлю к сказанному выше : с какими-то тёмными комплексами. Я так вижу. Прибегаю к отговоркам художников, дабы не нарваться...
3
googleВинакхаб Ток 28.03.2023 23:54
Гений кузнеца Силича намного опередил скорость развития и уже даже изменил направление человеческой цивилизации. Конечно этого не могут понять ни современные искусствоведы, ни современные критики, и даже не философы потому что еще никому не удавалось грубыми руками привыкшими к тяжелому молоту свернуть невидимую ось мироздания и заставить фотоны двигаться быстрее света, и именно поэтому это творение превосходящее все что было вытворено за все времена всем народами пребывает во тьме!
Человечество еще не обрело того что позволит увидеть ныне незримое того что есть в кажущейся сегодня несовершенному взгляду грубой отвратительной оболочке, что свидетельствует о том что человек находится еще пока на очень низкой ступени развития.
Мир враждебно принял сказанное Моисеем услышанное им на горе Синай, и лишь потом стало понятно что это было Откровение. Так и скульптура Силича равна скрижалям Моисея.
10
В каком месте она беременна? В грудях, выражающих спермотоксикоз автора скульптуры?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.