Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
29.03.2023 11:41|ПсковКомментариев: 2
Глава Пскова Борис Елкин опубликовал в своем Telegram-канале полный перечень дорог, которые отремонтируют в областном центре в 2023 году, а также объекты 2023-2025 годов, торг на которые начнется в ближайшее время «..
Комментарии 2
Применяемая технология т.н. ямочного ремонта - пустая трата денег налогоплательщиков. Обратил внимание, что не планируется ремонт железнодорожных переездов. При этом их состояние в городе очень плачевное. Это реальная предпосылка к происшествиям с тяжёлыми последствиями. Также ранее анонсировали ремонт улиц Байкова и Западной, но их теперь в списке нет! Вообще дорожное покрытие в Пскове после зимы отвратительное. Ответственных работников управления городского хозяйства и администрации города следовало бы уволить с работы, раз не справляются.
0
На улицы Войсковая, Нововойсковая снова не хватило совести! 9-й год пошёл без ремонта! А тот который был проведен - эталон того, как делать нельзя! Асфальт в песок, без метлы и т.д.! 3 года "состовляют" проэктно-сметную" документацию. Обещалками косят! За это время мост сломали и новый построили через Пскову. И проэкт быстро готов был и смета! Устали глотать "армянский" щебень и дышать им!!! А кто то говорил, в начале пути, приехав на эти улицы: "Безобразие мол, надо что то делать!!!" В этом году просто молча?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.