Новости партнеров
Общество
31.03.2023 08:08|ПсковКомментариев: 5
Псковская область вошла в число шести субъектов РФ, где по решению Минпросвещения будут открыты образовательные учреждения для одарённых детей. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава региона Михаил Ведерников...
Комментарии 5
Для начала ДДТ на Кузнецкой отремонтируйте, 100 лет зданию, рушится на глазах. А принцип "одарённости" как проверяться будет, а УЧИТЬ их тоже будут ОДАРЁННЫЕ преподы ? Идей - тьма, только НА ВЫХОДЕ что то НИЧЕГО толкового не видно .
0
googleКто Тут 31.03.2023 11:24
Как одаренных будут определять? По размеру кошельков родителей?
0
vkontakteИван Воронин 31.03.2023 11:48
Директор будет лысым и в инвалидном кресле? ;)
1
googleW Eti 31.03.2023 12:55
11-24,Вы абсолютно правы!!! Это как избрать-перебрать-выбрать мисс-писсь-сиссь в Пскове.. Но это я так думаю,...
0
Да... Судя по всему, отписавшееся выше сборище идиотов-троллей лучше районного "гужатника" в жизни своей ничего не видело. :)
О том, что еще в советские годы существовали, например, специнтернаты для одаренных детей при МГУ, ЛГУ, Академии художеств вряд ли слышали - не ваш уровень. Именно поэтому предел троллей - сидеть круглые сутки на плн и строчить к каждой новости свой, простите за мой французский, в.сер.
Отбирали туда действительно одаренных, нестандартно мыслящих ребят. И даже отличные оценки по всем предметам или профильным совсем не давали гарантии, что ребенок сможет туда поступить даже с нескольких попыток. Насколько помню, в конце 80-х в специнтернат при ЛГУ в Старом Петергофе на регион давали 2-3 места. И папины/мамины кошельки и положение ничего не решали. Задачки по химии/биологии и математике/физике были на уровне отнюдь не школьных олимпиад.
Хорошо помню, как скудоумные идиоты зубоскалили про бывшего, а тогда только избранного, губернатора Кузнецова, что он - "интернатский". Да, интернатский :) Только интернат этот - специнтернат при МГУ, куда поступить было не легче, чем в сам университет.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.