Новости партнеров
Общество
02.06.2008 10:46|ПсковКомментариев: 10
Туризм – это наше все. Ну, или почти все. Это сейчас глупые (или просто мало информированные?) туристы посещают Псков не так, чтобы очень активно. А вот ежели задействовать весь туристический потенциал нашего древнего и славного города, то львиная доля его жителей сможет безбедно существовать на доходы...
Комментарии 10
Sin 02.06.2008 16:10
Отлично, Ирина! Жду от Вас дальнейших исследований интернета на предмет отношения к родному краю приезжих! Спасибо!!!
0
03.06.2008 12:09
Почитайте отзывы по любой стране, по любому региону нашей страны - львиная их доля та, где пишут недовольные. Ах, мне не нашлось места в гостиницах - да мы все привыкли планировать свой отдых буквально накануне. Вдруг, в последний момент озаряет - а не махнуть куда-нибудь? И если мое сиюминутное решение не удовлетворено - какой плохой город. А заранее побеспокоиться слабо? Какое потрясение от туалета в Изборске! Да на стоянке в "Блинной" есть приличный туалет, но платный - может быть в этом проблема? 2-го мая сразу было не найти кафе? Возьми путеводитель, да спроси в конце концов. И к Довлатову нормально в Пушкинском заповеднике относятся. А что музея нет до сих пор нет - так вспомните, что, например, музей Н.В.Гоголя так и не создан.
Да, проблемы есть и много, но это не значит, что всё так плохо, как пытаются представить. Если будем работать, если будем заботиться в первую очередь о жителях области, то и нашим гостям будет хорошо и комфортно.
0
Михельсон 03.06.2008 12:31
Сказал, как отрезал :)
Видимо, в Изборском заповеднике есть Интернет
0
03.06.2008 14:02
А, может, Юра Моисеенко просветит "нездешних" туристов о...нет музеем не назовешь, но о некоем мемориальном месте, которое создала одна энтузиастка по месту проживания автора "Заповедника" в Пушкиногорье? Давненько он что-то не ездил на встречу с Довлатовым.
0
03.06.2008 14:45
Михельсону - не надо считать всю область (кроме областного центра, естественно) деревней, где не знают даже таких слов как компьютер, Интернет и т.п. И еще - в чем Вы лично не согласны с предыдущим автором?
0
Михельсон 03.06.2008 18:12
Не надо мне приписывать чужие мысли.
0
Михельсону 05.06.2008 00:15
Я бы предложил еще больше - не приписывать вам вообще никаких мыслей.
0
05.06.2008 20:38
Фото - хорощее!
0
Михельсон 06.06.2008 13:59
Не стоит переносить свою пустую голову на чужие плечи.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.