Новости партнеров
Культура
26.07.2008 17:09|ПсковКомментариев: 4
Открытие историко-этнографического центра «Псковский кузнечный двор» состоялось 26 июля в Пскове в рамках 1105-летия со дня первого упоминания города в летописи. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, кузнечный двор находится на территории палат у Сокольей башни (дом Ксендза)...
Комментарии 4
Василий 11.04.2009 16:12
Здравствуйте. У меня очень важный,( для меня), вопрос.Я посмотрел много сайтов в поисках информации по обучению кузнечному ремеслу, но к сожалению , практически везде речь идет о продукции кузнецов. Я очень хотел бы обучиться кузнечному ремеслу. И вот нашел, что у Вас в Пскове,при "Кузнечном дворе" можно обучиться этому редкому и прекрасному ремеслу. Не могли бы Вы дать информацию, можно ли поступить в обучение к мастерам кузнечного дела, какова плата за обучение, каковы условия обучения,как с жилищным вопросом? Как проехать(если будет возможность приехать на обучение? Нужно ли выслать Анкету,или какие документы необходимы от меня?
С уважением к Вам и надеждой на ответ Василий Половнёв.
10 апреля 2009г.
г. Мурманск
0
25.05.2009 23:13
Здравствуйте! Хотел бы узнать то же самое.
0
22.06.2009 16:21
Есть ли у Псковского Кузнечного Двора электронная почта? Заранее спасибо.
0
22.06.2009 16:21
Есть ли у Псковского Кузнечного Двора электронная почта? Заранее спасибо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.