Новости партнеров
Культура
01.08.2008 16:12|ПсковКомментариев: 5
Псковичей на II фестивале военно-исторической реконструкции «Железный град» можно будет отличить по большим красным миндалевидным щитам, на которых белой краской изображен псковский зверь. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель клуба исторической реконструкции и фехтования Борис Колесников...
Комментарии 5
04.08.2008 12:26
Ура! На фестиваль едут нормальные псковские ребята! Будем болеть за вас!!!
0
Псковитянин 04.08.2008 12:27
Обязательно приеду поболеть за наших! И друзей привезу!
0
Участник фестов 04.08.2008 17:50
Будем надеяться, что этот клуб выступит лучше, чем те, кто ездил в Выборг! И не побоятся индивидуальных поединков, как псковские представители "Русской дружины"!
0
Псковичка 05.08.2008 11:39
А я вообще не понимаю, почему так много уделяется внимания клубу Орден? Как я слышала, ребята там не очень.. А на Ледовом побоище один из них прошёл мимо меня - так меня чуть не вырвало, так от него перегаром несло. И такие люди где-то представляют наш город, и про них ещё пишут? Надеюсь, что на Железном граде их не будет! А клубу, представляющему на Граде Псков - успехов в боях!
0
30.09.2008 11:32
Чё то я не видел ни одного представителя "Плескова" ни в поединках, ни в бугуртах!!
НЕ, вру - Одного псковитянина видел в бугуртах - да и тот из тефтончегов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.