Новости партнеров
Происшествия
05.08.2008 09:24|ПсковКомментариев: 3
За прошедшие сутки, 4 августа, на территории Псковской  области было зарегистрировано 53 преступления (38 раскрыты), среди них 2 грабежа (1 раскрыт), 20 краж (7 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области...
Комментарии 3
05.08.2008 09:54
Почему пытался сбыть? Сбывают незаконно изготовленные, а если человеку продали эту купюру в том же банке? От нас берут деньги проверяют, а нам выдают без проверки.
Если причастен к махинациям - виновен и должен отвечать, а если случайность, то зачем поднимать шум, для собственной значимости что ли.
Женщина получила 2000 рублей в банкомате Пскова, на заправочной станции купюра не понравилась оператору. Вызвали милицию, полный день женщину опрашивали, не отпускали домой не смотря на то , что сней был маленький ребёнок. К вечеру выяснилось, купюра настоящая. Перед женщиной даже никто не извинился.
0
05.08.2008 10:00
мда, у нас так...
0
05.08.2008 10:18
Согласен с первым - беспредел! Ну поработал мужик на дядю, ну дал тот ему 100 $, а в банке её изъяли, на каком основании? А если он скажет что нашел? У меня была похожая история. Со своей зарплатой зашел в банк, там баба на сотку долго через лупу смотрела. Я поинтересовался "Фальшивка, что-ли?". Её ответ меня поверг в шок "Нет, не фальшивка, производственный брак!!!". Короче на улицу вышел и у барыги сменял.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.