Новости партнеров
Культура
27.08.2008 16:22|ПсковКомментариев: 1
Пригласить для участия в Международном этнокультурном фестивале «Сетомаа. Семейные встречи» представителей других народностей финно-угорской группы предложила руководитель Финно-угорского культурного центра РФ Светлана Белорусова...
Комментарии 1
Misebeepipt 29.06.2011 07:04
К стоматологу... - БОГАТЫРЕВА И.Л Поделюсь про свой опыт обращения к врачу-стоматологу
Пришел я на прием к терапевту Богатыревой у меня выпала пломба и в это же день я пошел к стоматологу-терапевту.
Мне сделали снимок, прочистили каналы поставили временную пломбу. Через несколько дней Ирина Боагатырева сказала, что мне нужно поставить постоянную пломбу. Но уже к вечеру после того как стала отходить заморозка зуб начал побаливать,но это нормально, его ведь побеспокоили вот он побаливает спустя время пройдет. Через два дня боль уже была такая, что невозможно не есть не спать. Опять к этому врачу. Мне пришлось ждать 2 часа чтобы она приняла меня ( хотя во всех стоматологиях с острой болью принимают без очереди) она посмотрела, сделала опять снимок, сказала что ничего не видит. Снова прочистила каналы и установила опять временную пломбу. После того, как отошла заморозка, болеть зуб не перестал. И уже через день меня ночью отвезли с сильно опухшей щекой и сильной болью в другую клинику , где мне зуб удалили.

Советую не попадайтесь к этому врачу.
Удачи
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.