Новости партнеров
Общество
12.09.2008 17:34|ПсковКомментариев: 2
874 пробы воды были взяты из водопроводов в Псковской области для проведения бактериологического анализа в августе. Как сообщил Псковской Ленте Новостей главврач «Центра гигиены и эпидемиологии по Псковской области» Сергей Никифоров, 71 проба оказалась неудовлетворительной, что составляет 8,1 % от общего числа взятых проб...
Комментарии 2
Егор 12.09.2008 20:25
Так всё просто и легко у едросов! Половина проб воды (только официально!) не лезет ни в какие ворота! Это значит, что половина населения Пскова и области вскорости сдохнет от болезней крови и почек. И - тишина! Ни комментариев, ни рапортов о принимаемых мерах! Типа - сдохниее вы все - нам легче будет оставшимися зомби руководить!

Что касается программы "Чистая вода" обладмина, похоже, она сводится к рытью колодцев и мелкозаглубленных скважин, где местные аборигены уже достали не только муниципальные власти, но и чиновников губера.

Удивляет пассивность форумчан. Что, всех быт заел, жены-мужья и дети? Некогда возмутиться преступным бездействием властей, уничтожающих тем самым свой народ, стариков и детей? Люди по незнанию и от безысходности пьют дрянь, вонючую тёмно-желтую ядовитую жижу из-под кранов и гибнут, а в обладмин по две развозных машины в сутки с кулерами приезжают! Вот где лицо едросовской власти! Едрит их бабушку, ефисиблы оловянно-цинковые!!!
0
Егору 15.09.2008 10:22
Это ты надоел со своими воплями, иди работай, а не вопи тут на форумах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.