Новости партнеров
Политика
19.09.2008 14:42|ПсковКомментариев: 5
Генеральный консул США Шейла Гуолтни рассказала псковским журналистам, чего боятся американцы в России На днях в Псковской области побывала генеральный консул США в Санкт-Петербурге Шейла Гуолтни. Вместе с ней в Псков приехал и консул по делам культуры и прессы Эрик Джонсон...
Комментарии 5
Добрый Эльф 19.09.2008 15:23
Александр, ну что Вы с ними разговариваете, как с живыми людьми? )) Помните про стадо львов и барана? Не будет живых разговоров "Не под копирку", пока парнокопытные в Белом Доме. Ответы на вопросы разных товарищей отличаются только степенью изощрённости уходов от собственно ответа
Отдельный аплодисмент Вашему чувству юмора. Посмеялся от души.
0
19.09.2008 16:30
Все, теперь Саню в США не пустят. И в Грузию тоже.
0
Некто Никто 22.09.2008 10:01
Дамы и господа! Я не совсем для себя уяснил, что имелось виду про уголок? Насколько я помню, в начале года сего америкосы из консульства (или посольства, не суть важно) действительно приезжали по поводу открытия уголка в библиотеке, но никто там ничего не открывал, им отказали! Тетя консул выдает желаемое за действительное! Или библиотечный люд все-таки что-то там открыл втихаря, на нелегальном положении? тогда как туда попасть и какой пароль?
0
Эля-ля 22.09.2008 15:19
Не знаю кто там что и где открыл, но я выяснила достоверно - в МИДе и в Управлении культуры ни сном ни духом про американский угол не знают!!!! В библиотеке есть немецкий отдел, есть французский, беларусский есть, а американский - впервые слышу!
0
орфография 23.09.2008 16:51
В предложении "встретились с школьниками"- ошибка. Надо писать со школьниками. На псковских сайтах у журналистов в текстах и статьях много орфографичесих ошибок. Для журналистов это непростительно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.