Новости партнеров
Культура
01.10.2008 13:44|ПсковКомментариев: 3
Кинопремьера «Адмиралъ» заставит переосмыслить роль адмирала Колчака в истории России, надеется руководство псковского кинотеатра «Победа». «Адмиралъ» - это веха российского кинематографа. Такой премьеры у нас еще не было...
Комментарии 3
ДАД 04.10.2008 17:29
Однако, нашли повод переосмыслить роль Колчака в истории - он оказывается автор романса и член ГО. Большой "успех" наших киношников, в умственной несостоятельности которых никто не сомневается уже. Еще на главную роль взяли Хабенского, здорово получается - один из главных беляков - еврей. Большой подарок "господам".
0
Москвичка 04.10.2008 19:22
Юбязательно пойду на этот фильм. Историю России давно следует пересмотреть. И очень надеюсь что этот фильм оправдает мои ожидания. У таланливых людей национальности нет.
0
А.Д.А 04.10.2008 19:35
У вас ДАД однобокое представление о беляках. Беляки были разных национальностей, их объединяла любовь к России и её народу. Красные - вот те наоборот хотели устроить России "кровавую баню от которой содрогнется мир"(Л.Д.Троцкий). Поэтому евреи тоже были наши и были не наши.
А Хабенский это актер который может действительно сыграть сильный характер, сейчас таких к сожалению среди актеров не много. По крайней мере среди киношных даже и не найду другого, кто бы подходил на эту роль лучше.
Может вы подскажете кто бы сыграл лучше?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.