Новости партнеров
Культура
01.11.2008 11:05|ПсковКомментариев: 6
Клуб исторической реконструкции «Плесков-град» объявляет набор в клуб всех желающих. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель клуба Борис Колесников. Количество людей неограниченно. Возраст - начиная со старшего школьного возраста, ибо на фестивалях люди младше 14 лет не допускаются для участия в схватках...
Комментарии 6
БО 01.11.2008 12:26
здорово, я б с превеликим удовольствием подался бы, но никак.
0
Карагиозис 05.11.2008 09:25
Блин, а я схожу! Посмотрю, что и как. :)
0
Muslomm 05.11.2008 21:35
Наводит на размышления..
0
Лайм 06.11.2008 09:20
Хоть бы написали, где эта школа находится... Куда идти?!
0
29.11.2008 16:40
Эх, Борис… неужели настали те времена когда ты начинаешь лично приглашать в клуб людей… что так просто не идут? Раньше люди сами приходили, услышав от знакомых… возникает вопрос… кому это все надо?… лично тебе?… Наверно есть еще люди которые хотят этим заниматься… но увы… посмотрите на большинство людей, за последние 7 лет все кто был разбежались… а виной всему то что нет коллектива… нет братского духа…
Ты конечно стараешься, может и все удержать чтоб не развалилось (но со стороны не видно ибо прогнали вы Бороду- научного сотрудника… а много кто сам ушел )… а в итоге хрень… по тому что не будет больше тех времен когда на игру или на тренировку самолично без пинков приезжали 50 человек… мне жаль что не будет…
0
01.01.2009 21:33
Подобный текст я где то уже читал....... а, вспомнил - то же самое писали о клубе Орден, только года полтора назад. Я рад что и ваш клуб встал на путь истинной реконструкции. Удачи.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.