Новости партнеров
Экс-блогеры / Владимир Лименя
18.11.2008 10:15|ПсковКомментариев: 15
В жизни бывает достаточно много различных совпадений. Некоторые из них просто забавны, некоторые – удивительны, некоторые могут показаться странными и даже  страшными. А иногда в этих совпадениях так все перепутывается, что сразу и не поймешь, чего там все-таки больше – случайности или все же некоторой закономерности......
Комментарии 15
инкогнитеррр 21.11.2008 13:22
Здравствуйте! Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать. Из 6$ в 6000$!!!!В общем, бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да!- подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают: Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, таким образом шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение, с Вами на шестой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок: Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать: И угадайте что!!!!За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится: Не тут то было! В первую неделю я получил около 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$... к середине 3-й недели 10 000$...!Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. До этого искал работу, а теперь уже и работать не надо, да и не охота уже! И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плачевном материальном положении, до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света: Я купил все что мне надо. Я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX Деньги, которая находится по адресу , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков" 1) 41001260556893 2) 41001260558073 3) 41001260558832 4) 41001260559397 5) 41001260559851 6) 41001292873557 Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!
0
Миша 27.12.2008 09:09
Весьма интересно, буду следить за развитием проекта. Удачи!
0
Виктор 04.02.2009 09:13
Ждем новых публикаций!
0
erzmetall 06.02.2009 18:24
Хай,админ!!!
У вас на посте буквы как квадратики- отремонтируйте, ато хочется прочитать
0
erzmetall 07.02.2009 13:24
Добрый день,хозяин сайта!!!
У вас на странице слова в неправильной кодировке- отремонтируйте, ато хочется прочитать
0
erzmetall 09.02.2009 18:19
Привет,аффтар!!!
У вас на этой заметке символы как квадратики- пофиксите, ато хочется узнать инфу
0
calles!hjeltness 28.03.2009 20:42
Привет,аффтар!!!
У вас на странице текст как билиберда отображатся- решите проблему, ато хочется прочитать




0
calzada 29.03.2009 17:55
Ку,хозяин сайта!!!
У вас на этой заметке символы в неправильной кодировке- решите проблему, ато хочется почитать



0
callen&hoelzel 30.03.2009 15:09
Драсте,ТС!!!
У вас на сайте слова как абракадабр- исправьте, ато хочется почитать





0
callens@hoeckendorff 10.04.2009 11:28
Ку,админ!!!
Сильно понравилась новость. просмотрел посты, то скажу, что творите очень красиво и выбираете нужные темы информации. Большое Спасибо!!!
0
callejo)hobden 10.04.2009 18:27
Хай,блогер!!!
Сильно понравилась информация. просмотрел страници, то скажу, что печатаете очень интелектуально и выбираете актуальные темы информации. Большое Спасибо!!!
0
calvi@hlobil 12.04.2009 13:53
Добрый день,автор!!!
Сильно понравилась пост. просмотрел статьи, то скажу, что творите очень красиво и выбираете актуальные рубрики информации. Большое Спасибо!!!

0
caloiahorch 30.04.2009 19:29
Ку,автор!!!
Очень понравилась информация. полистал новости, то скажу, что сочиняете очень красиво и выбираете интересные темы информации. Большое Спасибо!!!


0
yugoslav 06.05.2009 13:49
Здраствуйте,аффтар!!!
Очень понравилась пост. Почитал посты, то скажу, что творите очень познавательно и выбираете интересные категории информации. Большое Спасибо!!!




0
saletore 21.05.2009 17:06
Просто супер! Класс!
Очень понравилась ваша заметка! Так держать! Блог в закладки и в ридер!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.