Новости партнеров
Экономика
20.11.2008 16:34|ПсковКомментариев: 5
Индекс промышленного производства Псковской области по итогам десяти месяцев 2008 года превысил среднероссийский показатель и составил 107,6%. Об этом свидетельствуют данные Территориального органа федеральной службы госстатистики по Псковской области...
Комментарии 5
БО 20.11.2008 17:54
А промышленное производство здесь при чем, мы что производим?
0
Егор 20.11.2008 19:43
При официальной инфляции ок. 16, а реальной - 26%%, "рост" некоего мнимосчитанного "индекса промышленного производства" в 107,6% являет собой в стоимостном отношении величину совершенно отрицательную 7,6-16 = - 8,4%%. А реально падение ещё выше - от -17 %%!!! Не надо тешить себя иллюзиями, господа едросы. И головы морочить добрым людям. Ни на что другое, кроме как на закордонные путешествия якобы по обмену "опытом" - за счет нас, налогоплательщиков, - вы никак не способны.
0
Едрос 21.11.2008 10:46
А вы откуда взяли 26 - с потолка ? Или это вам кажется ? Так перекреститесь и не морочьте голову добрым людям. Статистика конечно не идеальное отражение действительности, но другого нам не дано. Не верить же всяким крикунам.
0
21.11.2008 10:50
Вот обычно только читаю........
Но сегодня достали........
Я не не буду приводить экономические выкладки илюстрирующие некомпетентность пишущих и пиарящих сею новость.
Я с просьбой.
Господа ПЛНщики, господа в администрации, уважаемые депутаты, поверьте Вы управляете не быдлом......
Я понимаю надо показывать работу.
Но тогда отправляйте просто отчёты в мАскву....
не надо так навязчиво себя пиарить.....
0
Егор 22.11.2008 00:06
Едросу.

1.Реальная инфляция посчитана мною по росту годовой стоимости совокупного потребления товаров и услуг моей семьёй из 5 человек от октября 2007 года по октябрь 2008 года. Причём уровень потребления остаётся в константе в пределах допустимой погрешности в 3%. Учёт расходов благодаря деду ведётся в семье конкретно! Так как живём на его ветеранскую пенсию и мою подработку (будучи студентом).
2. Для того, чтобы снять едросовскую лапшу с ушей, почитайте вдумчиво ну хотя бы блог Елены Завгородней, - жаль, ПЛН ссылок не кажет, рукодельный косяк, -ну да не беда, найдёте в гуглях.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.