Новости партнеров
Спорт
27.11.2008 15:51|ПсковКомментариев: 4
Средства, выделенные на развитие спорта, не все районы Псковской области используют в полной мере. Об этом заявил председатель комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Александр Коновалов на прошедшей сегодня, 27 ноября, пресс-конференции, посвященной трехлетнему проведению областных соревнований «Губернские состязания»...
Комментарии 4
27.11.2008 16:08
Как, чего и куда вкладывать лучший спортсмен области знает лучше всех, и не надо его учить уму-разуму, он же бухгалтер, считать умеет сам, ну или с помощью кого-то.
0
27.11.2008 16:12
от блин тема для дискуссии,..радовались бы что хоть что то начинает строится и ктото заботится о спорте..у меня ребеноку негде в футбол поганять...мож и построят че в пскове,..и мне пофиг, бухгалтер у руля спорт комитета или спортсмен,...кстати, все спортсмены которых знаю (из знакомых) тупые как пробки,...и управлять точно ничем кроме машины не могут
0
27.11.2008 18:27
Привлекать к ответственности когда будете виновных из этих районов, а если нет тогда и нечего эту тему поднимать.
0
27.11.2008 20:20
Второй пост - коновалов сам писал что ли?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.