Новости партнеров
Происшествия
03.12.2008 11:32|ПсковКомментариев: 16
50 случаев заболевания острыми кишечными инфекциями (ОКИ) выявлено в Пскове за неделю, с 22 по 28 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области, заболеваемость превысила максимальный средненедельный уровень в 1,5 раза...
Комментарии 16
Роспотребнадзору! 05.12.2008 12:25
На рынке "Нива" открыто торгуют просроченным товаром три точки, и очередь там всегда! Может не сотрясать воздух, а закрыть их? Под Ольгинским мостом кафе функционирует третий год, это как?
0
05.12.2008 12:49
нигде в магазинах нет фильтров для воды системы Аквафор-стандарт. Это нормально? Создается впечатление о сговоре с торговыми сетями,которые торгуют водой. Куда смотрит Роспотребнадзор?
0
Wolshebniy 28.12.2008 17:53
Говорят что маг Раокриом выпустил в паблик "Книгу Тени" - видел ли кто или знает где достать?
Кто владеет инфой, плиз на мыло topotundmitry(собака)mail.ru напишите.
Спасибо
0
Bistrowis 17.01.2009 13:33
секс
0
Firladon 19.07.2011 22:21
Привет! Я изнываю через жары, но в конечном счете недавно пришло мне случай - кондиционер, он стоит менее 15 рублей нераздельно с установкой! я очень даводлин ;) причинность днесь градусов в моей квартире не 33, а 29 (градусник вестимо глючный), однако четыре градуса меньше, спать сильно удобно нынче ;) надо не забывать мыть кондей, пылесосить следует внешний блок причинность он засоряется мусором, тополиным пухом и другой гадостью, а ещё следите для не заливало соседей из конденсатной трубки!
0
Fedhulip 08.07.2012 18:16
Доброго времени суток! Хотел вот посоветоваться с вами, уважаемые форумчане, чё лучше подкупать настоящий дешёвый лед телек самсунг 32 дюйма или всё-таки брать старый-добрый ЖК филипс тоже 32 дюйма? Наверное сообразно цене ЖК даже дешевле будет и без всяких детских болячек модели, плюс походу самсунг пихает лед в старые жк-ашные корпуса, который капелька смущает, якобы думаете, чё после девайс лучше взять? отвесный жк разве дешёвый лед?
жк телевизоры samsung
0
Perlikaf 11.07.2012 00:39
Хорошая строительная компания (двадцать лет на рынке!) с удовольствием сбагрит различное барахло, возьмем сухие смеси, гипсокартон, профиля, стеклоткань
. Практически для всю продукцию распространяется годовая порука, наши консультанты вечно готовы помочь вам с выбором строительных материалов, мы сотруничаем точно с зарекомендовавшими себя крупными поставщиками, следовательно следствие брака между товаров минимально. Всем крупным покупателям и мелкооптовикам мы предоставляем бесплатную доставку в пределах города. Работаем мы без обеда и выходных. С нами полезный!
0
Kurvimedr 13.07.2012 00:12
Привет добрым людям =) у меня к вас, ребятушки, такой вопросец, я бы сказал серьёзный-пресерьёзный, вот вдруг вы думаете, который процессор сейчас рулит сообразно соотношению ценакачество - ай7 или коре-ту-квад? я чёто как-то к ай7 ен очень) может я старомоден, но скорее выберу квадру серии 9***, лучше конечно 9650 предположим) однако чёто его щяс не видатьв продаже, увы.. вместе квадры исчезают! а я считаю это платформа на квадре выйдет дешевле, чем для ай7, правда может я отстал через жизни, просветите меня плиз =)
0
Korwinal 13.07.2012 08:29
Всем приветики! :)) хочу поделиться радостью, уважаемые форумчане, содержание такая - много лет я приезжал на юг и жарился без кондея!!! это был какойто ппц, вентилятор всего горячий атмосфера гонял))) бесконечно терпел покуда не разорился для кондей! нормальный кондиционер, без понтов, недорогой, гнусмас, холодит от души, братюнь, рекомендую вообщем) тарьтесь и не парьтесь!=)
0
Sedfikax 15.07.2012 17:12
Ку, пацаки! Может не подобный у того люда спрашиваю, который разбирается, и всё-таки задам насущный ради меня проблема, может который знает прежде работали в разных локалках спуферы и сниферы, работали для подставу айпишники и тем самым перехватывали трафф, только с современными свитчами такая содержание не прокатывает, нужно что-то другое, чё посоветуете, уважаемые?
0
Hertilop 17.07.2012 12:50
Приветик всем! Захотел я давече соку, а сока нету! только есть апельсины! и задумался я который полагается покупать соковыжималку, дешёвую-предешёвую, токмо рабочую! :))) и купил, оказалась соковыжималка фирмы кенвуд, дёшево и сердито, вот такие пироги =)) сейчас я пью вкусненький свежевыжатый сок! покруче всякого рич либо джейсэвэн) Соковыжималка Kenwood JE270 рулит! Рикомендую всем умельцам извлекать фрукты и кушать сок! Покупайте свежие фрукты и жмите их, не ведитесь для готовые коробки с химией.
0
Zirfeguk 17.07.2012 23:20
Сала малейкум, дарагой! Слющай не падскажыш адну весч, я тут нидавна прослыхивал такую новасть што люди чатица не толька вчате однако и в каккойта ирке, тырке, пырке... панимаиш, вот и хочу прояснить произведение для сибя лична, а ниради корысти разумеется, вот поэтаму пришол паслушать вас умных и знающих что значит ИРЦ ТЫРЦ ПЫРЦ
0
Sedfipok 20.07.2012 06:45
Уважаемые форумчане, я вас категорически приветствую! Если у кого-то из здешних поглощать маленькие дети, начинать не вовсе маленькие, а которые уже вовсю рисуют, рекомендую вам купить им побольше красок и карандашей!! :) и фломастеров всяких, чтоб рисовали число и ночь! я знаю где всё это купить, собаку уже съел для этом, пока исследовал где-чё и почём! детские товары тарить тут.
0
Cernised 22.07.2012 12:39
И всем привет! очередно единовременно с вами я! Тестер различных железок! и Теперь я вами скажу нечто полезное, как обычно впрочем) накрылся давече у меня винт, также не незамысловатый, а ноутбучный, так ещё и идеешный!!! всем уже к сате давнешенько привыкли, поместительный разъем ваще сокро испарится с платок! нооо... инфу надобно беречь, а вероятно винт потребно брать идеешный вместо дохлому 40-гигабайтнику, вообщем взял на 160 гигов - меньше уже нету, взял гнусмама, ради два рубля, по мне так нормально! юзайте жесткий диск samsung.
0
Nizdefat 22.07.2012 18:39
Мы - дайвинг-клуб - путешествуем сообразно всему миру и исследуем воды самых разных морей и океанов. Присоединяйтесь к нам и вам не придется тосковать!
Служащий подводного клуба имеет ощутительный опыт по подготовке дайверов и проведению всех обучающих программ и экспедиций. Весь инструкторы имеют лицензии международного образца.
0
Cernised 25.07.2012 19:09
И всем привет! очередно некогда с вами я! Тестер различных железок! и Сегодня я вами скажу вещь полезное, точно обычно однако) накрылся давече у меня винт, разумеется не простой, а ноутбучный, разумеется ещё и идеешный!!! всем уже к сате издавна привыкли, просторный разъем ваще сокро испарится с платок! нооо... инфу надо беречь, а вероятно винт приходится брать идеешный взамен дохлому 40-гигабайтнику, вообщем взял на 160 гигов - меньше уже нету, взял гнусмама, ради два рубля, по мне беспричинно нормально! юзайте жесткий диск samsung.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.